Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Начисление баллов
kostmurz
#1 Оставлено : 23 апреля 2017 г. 22:14:28(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
Почему за то что мой профиль подписывается мне ничего не дают, как платить то только 2 балла за видео, хотя при этом мой акк оставляет комменты, ставит лайки и подписывается. А как брать плату так за все это баллы снимаются. Сделайте так чтобы за все это тоже, давали баллы.
Admin
#2 Оставлено : 24 апреля 2017 г. 16:54:21(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
kostmurz написал:
Почему за то что мой профиль подписывается мне ничего не дают, как платить то только 2 балла за видео, хотя при этом мой акк оставляет комменты, ставит лайки и подписывается. А как брать плату так за все это баллы снимаются. Сделайте так чтобы за все это тоже, давали баллы.

Изначально была задумка сделать именно так, но в итоге отказались от этой идеи. Начисление дополнительных бонусов за разные действия приведет к тому, что у всех пользователей накопится большое количество необеспеченных баллов, которые не на что будет расходовать. Система должна быть финансово сбалансированной, поэтому была выбрана простая модель, в которой за каждый просмотр дается два балла. Напоминаю что это в два (!) раза больше, чем стОит один показ.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
kostmurz оставлено 24.04.2017(UTC)
kostmurz
#3 Оставлено : 24 апреля 2017 г. 17:31:02(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 6 раз в 5 постах
Сделайте возможность начисление лайков по времени (столько-то в час), а то сначала ставятся лайки, а потом идут просмотры. Сделайте возможность запуска нескольких клиентов, чтобы можно было запустить разные аккаунты. И возможность увеличить время просмотра ролика за доп. баллы. И есть вопрос будет ли что-то каналу, при накрутке если на нем включена монетизация, но на конкретном ролике который я накручиваю временно выключена. И вообще можно ли включать монетизацию когда идет накрутка, через вашу прогрмму, т.к. удержание доходит до 30-50% (ролики идут 40-50 мин.), было такое что ютуб подрезал монетизацию?
Admin
#4 Оставлено : 6 мая 2017 г. 19:53:55(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 702
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 91 раз в 85 постах
kostmurz написал:
Сделайте возможность начисление лайков по времени (столько-то в час), а то сначала ставятся лайки, а потом идут просмотры. Сделайте возможность запуска нескольких клиентов, чтобы можно было запустить разные аккаунты. И возможность увеличить время просмотра ролика за доп. баллы. И есть вопрос будет ли что-то каналу, при накрутке если на нем включена монетизация, но на конкретном ролике который я накручиваю временно выключена. И вообще можно ли включать монетизацию когда идет накрутка, через вашу прогрмму, т.к. удержание доходит до 30-50% (ролики идут 40-50 мин.), было такое что ютуб подрезал монетизацию?

Сейчас продолжительность просмотров определяется для каждого пользователя динамически по особому алгоритму, обеспечивающему достоверность статистики. Со временем для владельцев продолжительных видео сделаем возможность увеличить время просмотра за дополнительные баллы.
Мы получали ранее несколько сообщений от пользователей о том, что YouTube вынес предупреждение по монетизации. Это было на очень старых версиях программы. С тех пор алгоритмы KruTube очень сильно изменились и усложнились. Можно сказать что теперь это совсем другая программа. Вот уже более года пользователи не сообщали о каких-либо проблемах с YouTube.
Мы крайне не одобряем использование программы KruTube на монетизированных каналах по морально-этическим соображениям. Одно дело когда человек по собственному желанию увеличивает только просмотры, лайки и другие цифры для своих видео, и совсем другое дело если он влияет на показатели статистики рекламы, за которую рекламодатели платят деньги.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.