Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Подскажите
ufo3d
#1 Оставлено : 8 марта 2016 г. 22:33:52(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Изначально на видео было 25 просмотров я поставил + 300, их стало коло 230 потом через пару часов после окончания выполнения программой просмотров, они опять вернулись к 25 просмотрам, но лайки которые ставили остались и подписчиков прибавилось. Куда делись просмотры с видео?
Admin
#2 Оставлено : 10 марта 2016 г. 0:44:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ufo3d написал:
Изначально на видео было 25 просмотров я поставил + 300, их стало коло 230 потом через пару часов после окончания выполнения программой просмотров, они опять вернулись к 25 просмотрам, но лайки которые ставили остались и подписчиков прибавилось. Куда делись просмотры с видео?

Скорее всего просмотры появятся снова спустя пару дней. Иногда такое случается. Вероятно, связано с особенностями распределенного хранения данных у Google.
Николай
#3 Оставлено : 15 марта 2016 г. 17:12:56(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 37
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
ufo3d написал:
Изначально на видео было 25 просмотров я поставил + 300, их стало коло 230 потом через пару часов после окончания выполнения программой просмотров, они опять вернулись к 25 просмотрам, но лайки которые ставили остались и подписчиков прибавилось. Куда делись просмотры с видео?

Просмотры возможно появятся, но не все. Когда программа крутила твоё видео каждый запуск и повторный перезапуск засчитывался за просмотр. Иными словами если твоё видео смотрел один и тот же пользователь то даже просмотрев его 300 раз он принесет тебе всего лишь один просмотр. Как я заметил программа просматривает сначала только самые короткие видео.
Николай
#4 Оставлено : 15 марта 2016 г. 17:35:33(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 37
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
ufo3d написал:
Изначально на видео было 25 просмотров я поставил + 300, их стало коло 230 потом через пару часов после окончания выполнения программой просмотров, они опять вернулись к 25 просмотрам, но лайки которые ставили остались и подписчиков прибавилось. Куда делись просмотры с видео?

Ах, да, обнови программу на последнюю версию .
Admin
#5 Оставлено : 15 марта 2016 г. 17:53:59(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Николай написал:
Просмотры возможно появятся, но не все. Когда программа крутила твоё видео каждый запуск и повторный перезапуск засчитывался за просмотр. Иными словами если твоё видео смотрел один и тот же пользователь то даже просмотрев его 300 раз он принесет тебе всего лишь один просмотр. Как я заметил программа просматривает сначала только самые короткие видео.

YouTube засчитывает просмотры от одного пользователя, но не бесконечно - есть некое пороговое значение.
Программа раньше действительно выдавала короткие видео чаще, чем длинные. Это объясняется тем, что при выборе видео для показа учитывается баланс пользователя. Если у пользователя небольшой баланс, то из списка его видео будет выбрано то, на показ которого достаточно заработанных минут. Сейчас это "выровнено" введением настройки "Максимальное количество показов в час". Благодаря ей короткие ролики не смогут показываться слишком часто, не давая накопиться балансу.
Admin
#6 Оставлено : 15 марта 2016 г. 19:38:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Николай написал:
...
Ах, да, обнови программу на последнюю версию .

При обновлении не забудьте скопировать файл client.id из папки с предыдущей версией программы, чтобы сохранить список видео и баланс.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.