Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не добавляются свои видео в накрутку
alex2410
#1 Оставлено : 11 марта 2016 г. 20:42:51(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня такая проблема, после запуска программы я удалил уже имеющиеся видео и решил добавить другое, но после нажатия кнопки сохранить , во первых начало появляться вот такое окно просьбой подтверждения сделанных изменений: http://prntscr.com/adz63w , до этого оно не всплывало, а во вторых после нажатия кнопки "ДА", видео не добавляется, и еще в логе появилась такая запись:
11.03.2016 16:39:01
11.03.2016 16:39:01 Запуск программы.
11.03.2016 16:39:01 Программа запущена. Версия 1.4.2.1. Операционная система Microsoft Windows NT 6.2.9200.0 64 bits.
11.03.2016 16:39:03 WARNING! Обнаружена неизвестная ошибка: System.Exception: System.Windows.Markup.XamlParseException: Вызов конструктора для типа "System.Windows.Controls.ListView", удовлетворяющего указанным ограничениям привязки, привел к выдаче исключения. ---> System.TypeInitializationException: Инициализатор типа "System.Windows.Controls.ListView" выдал исключение. ---> System.TypeInitializationException: Инициализатор типа "System.Windows.Controls.ListBox" выдал исключение. ---> System.BadImageFormatException: Поврежденный файл .resources. Не удалось прочитать ресурсы из файла из-за недействительных данных заголовка. Попробуйте повторить создание файла .resources.

Уважаемые Администраторы помогите пожалуйста.
SELENA3
#2 Оставлено : 12 марта 2016 г. 2:49:17(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня та же самая проблема.
Старую прогу я удалила, а новая пишет, что я уже добавляла ролики с тем же УРЛом.
Потом я решила добавить новые ролики, неиспользовавшиеся в старой проге, но реакция та же самая:
12.03.2016 1:02:48 Видео с таким URL уже было добавлено в нашу базу ранее (возможно, другим пользователем). Для его показа демо-время использоваться не будет.

И добавить уже ничего не получилось. Промучилась целый вечер и ночь и разочаровалась в новой версии.
Лучше бы я старую прогу не удаляла(((
Хотя у старой проги тоже были недостатки:

Я смотрела несколько раз одни и те же видео других людей, ни лайки, ни подписки уже после второго раза не добавлялись.
Программа писала - Лайков и подписок не обнаружено.

И еще - ставлю я например себе: 30 просмотров, а через день-два ютуб добавлял мне всего 3-6 просмотров на данное видео.
Может это все потому, что и другие люди с одним и тем же IP смотрели мое видео по нескольку раз? Поэтому и не засчитывалось положенное количество просмотров?

Что же делать мне сейчас? Программа не работает так как нужно. Хотя я кручу на ней время для просмотров, но зачем мне просмотры, если мое видео никто не может посмотреть из-за отсутствия моих ссылок?
Magnats
#3 Оставлено : 12 марта 2016 г. 16:24:13(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
SELENA3 написал:
У меня та же самая проблема.
Старую прогу я удалила, а новая пишет, что я уже добавляла ролики с тем же УРЛом.

Проблема - это отсутствие грамотной инструкции по пользованию прогой. Админ уже частично отвечал в соседней ветке на ваш вопрос. Цитирую:
Цитата:
30 минут начисляются каждому новому идентификатору пользователя. Этот идентификатор можно увидеть и ввести на вкладке «О программе». Также он хранится в файле client.id в папке с программой. Файл можно скопировать из папки с предыдущей версией, тогда в программе появится список уже введенных раньше видео и настроек для них. Это удобно чтобы не вводить всё повторно и избежать путаницы. Приветственные 30 минут нельзя использовать повторно для одних и тех же роликов.

SELENA3 написал:
Может это все потому, что и другие люди с одним и тем же IP смотрели мое видео по нескольку раз?
Вполне может быть, но только не с 30-ю просмотрами всего, а с в разы бОльшим (если конечно тут не всего 5 человек пользуются прогой). Реальную статистику на Ютубе можно увидеть через 48 часов, всё что до этого показывают счётчики может меняться в любую сторону. И всегда будет "погрешность" от самого Ютуб, которая никак не прогнозируется. Вот админ писал про алгоритм просмотров:
Цитата:
Алгоритм выдачи видео непростой. На данный момент выдает для автопросмотра сначала те ролики, которые еще не показывались у клиента, а после исчерпания начинает выдавать видео, которые демонстрировались у участника наименьшее число раз.
SELENA3
#4 Оставлено : 12 марта 2016 г. 22:27:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Цитата:
Приветственные 30 минут нельзя использовать повторно для одних и тех же роликов.


Я писала, что вставляла не только старые, но и новые ролики, но они все равно не появляются, когда я нажимаю "Добавить"! Ничего не добавляется. Читайте внимательно то, что я описала в предыдущем сообщении.

Цитата:
30 минут начисляются каждому новому идентификатору пользователя.


Я накрутила уже в 3 раза больше времени для просмотров, но ссылки все равно не добавляются и просмотров нет.

Цитата:
Файл можно скопировать из папки с предыдущей версией, тогда в программе появится список уже введенных раньше видео и настроек для них


Старая программа удалена, что скопировать и откуда?

Цитата:
Реальную статистику на Ютубе можно увидеть через 48 часов, всё что до этого показывают счётчики может меняться в любую сторону. И всегда будет "погрешность" от самого Ютуб, которая никак не прогнозируется.


Я работаю в Ютубе не один день и знаю когда обновляется статистика. И если я пишу, что вводила для одного ролика 30 просмотров, а засчиталось всего 3-6 из тридцати, то произошло это на 3-5 день после накрутки просмотров. На следующей неделе тоже не прибавилось от программы просмотров.

Так что делать с программой? Как ее реально запустить?
Ни старые ссылки, ни новые не добавляются...
Я так и не получила конкретного ответа на свой вопрос.

Админ помогите решить эту проблему.
alex2410
#5 Оставлено : 15 марта 2016 г. 13:30:33(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
SELENA3 написал:
Цитата:
Приветственные 30 минут нельзя использовать повторно для одних и тех же роликов.


Я писала, что вставляла не только старые, но и новые ролики, но они все равно не появляются, когда я нажимаю "Добавить"! Ничего не добавляется. Читайте внимательно то, что я описала в предыдущем сообщении.

Цитата:
30 минут начисляются каждому новому идентификатору пользователя.


Я накрутила уже в 3 раза больше времени для просмотров, но ссылки все равно не добавляются и просмотров нет.

Цитата:
Файл можно скопировать из папки с предыдущей версией, тогда в программе появится список уже введенных раньше видео и настроек для них


Старая программа удалена, что скопировать и откуда?

Цитата:
Реальную статистику на Ютубе можно увидеть через 48 часов, всё что до этого показывают счётчики может меняться в любую сторону. И всегда будет "погрешность" от самого Ютуб, которая никак не прогнозируется.


Я работаю в Ютубе не один день и знаю когда обновляется статистика. И если я пишу, что вводила для одного ролика 30 просмотров, а засчиталось всего 3-6 из тридцати, то произошло это на 3-5 день после накрутки просмотров. На следующей неделе тоже не прибавилось от программы просмотров.

Так что делать с программой? Как ее реально запустить?
Ни старые ссылки, ни новые не добавляются...
Я так и не получила конкретного ответа на свой вопрос.

Админ помогите решить эту проблему.


Вопрос не о 30 минутах и статистике, а о том что ролики не добавляются, ни старые, ни новые, т.е вообще ни какие. После нажатия кнопки "Сохранить" пустое окно.
А по поводу статистики это вообще не понятно, после накрутки появилось 114 просмотров, но через 3 дня скинулось до 6.
Admin
#6 Оставлено : 15 марта 2016 г. 13:52:08(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
alex2410 написал:
...
Уважаемые Администраторы помогите пожалуйста.

Здравствуйте, alex2410 и SELENA3. Спасибо за информацию о проблеме. Всё описано грамотно, точно и помогло выявить причины. Видео нельзя было добавить из-за нашей ошибки на сервере, связанной с масштабными работами по подготовке к переходу на новую версию KruTube 2.0. Искренне извиняемся за причиненные неудобства. Сейчас все снова работает нормально для прежних и новых версий программы. Тем не менее, мы рекомендуем обновиться до новой версии, потому что она намного удобней, т.к. работает не блокируя компьютер. Скачать ее можно на странице http://www.krutube.ru/Download/.
Николай
#7 Оставлено : 15 марта 2016 г. 21:16:16(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 37
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
alex2410 написал:
[quote=SELENA3][quote]

Вопрос не о 30 минутах и статистике, а о том что ролики не добавляются, ни старые, ни новые, т.е вообще ни какие. После нажатия кнопки "Сохранить" пустое окно.
А по поводу статистики это вообще не понятно, после накрутки появилось 114 просмотров, но через 3 дня скинулось до 6.


Ютуб обновил алгоритм фильтрации просмотров. Данную информацию я получил из надежных источников. На данный момент скорей всего они уже в курсе данной программы и её старого алгоритма. По этому у всех кто получал просмотры они списались. Попробуйте закачать последнюю версию программы , возможно это даст результат. Как уже говорила администрация пытайтесь снизить просмотры чтобы они были реальными а потом повышайте нагрузку.
AllStep
#8 Оставлено : 11 апреля 2016 г. 14:08:51(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
После обновления до версии 3, я скопировал файл client.id в папку с программой, но мой список видео не появился... Я стал добавлять видео в раскрутку вручную и после каждого добавления мне выходит сообщение типа: "видео было ранее добавлено, в демо версии просмотры накручиваться не будут." Но мое видео все равно добавилось в список и просмотры в клиенте крутуб отображаются...
Admin
#9 Оставлено : 14 апреля 2016 г. 14:17:31(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
AllStep написал:
После обновления до версии 3, я скопировал файл client.id в папку с программой, но мой список видео не появился... Я стал добавлять видео в раскрутку вручную и после каждого добавления мне выходит сообщение типа: "видео было ранее добавлено, в демо версии просмотры накручиваться не будут." Но мое видео все равно добавилось в список и просмотры в клиенте крутуб отображаются...

Ваш список видео и баланс связаны с идентификатором пользователя. У прежних версиях он сохранялся в файле client.id в папке программы. Теперь он хранится во внутренних настройках и его можно увидеть на вкладке «О программе». Просто скопируйте этот идентификатор в новую версию программы, нажмите кнопку «Обновить» рядом, и список видео появится.
При добавлении видео, которое уже было добавлено в систему ранее, на него нельзя использовать приветственные 30 минут. Можно использовать только время, заработанное на просмотрах видео других участников системы. Об этом говорит упомянутое сообщение.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.