Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не идут просмотры что делать?
Radik777
#1 Оставлено : 23 марта 2016 г. 10:57:22(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Дорогие друзья,здраствуйте! подскажите поставил кол-во просмотров 3000 в задании вчера днем,на сегодняшний день было 409 выполнено, в ютуб аналитик в реальном времени показывает что были просмотрены на графике,а количество ролика в самом видео не меняется?хотя уже прошло сутки? в чем может быть дело?или я не правильно что то делаю? спасибо!
Admin
#2 Оставлено : 23 марта 2016 г. 17:44:13(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Radik777 написал:
Дорогие друзья,здраствуйте! подскажите поставил кол-во просмотров 3000 в задании вчера днем,на сегодняшний день было 409 выполнено, в ютуб аналитик в реальном времени показывает что были просмотрены на графике,а количество ролика в самом видео не меняется?хотя уже прошло сутки? в чем может быть дело?или я не правильно что то делаю? спасибо!

Скорее всего нужно подождать, пока полученные просмотры отразятся в статистике YouTube.
foxster
#3 Оставлено : 24 марта 2016 г. 11:51:39(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. У меня возникла такая проблемка. Подскажите как быть. Пользовался программой версии 2.0.4. Там у меня был список видео, которые я добавил. Я так понимаю что эти видео попали в Вашу базу. Потом я удалил эти видео из списка. Тогда возникает вопрос, эти видео остались в базе или они тоже удаляются из Вашей базы???
Потом я скачал новую версию программы 2.1.0. Добавляю туда свои видео с предыдущей программы, и получаю сообщение что ссылки на эти видео уже добавлены другим пользователем, значит, на сколько я понимаю, добавленные мною видео и потом удаленные из старой программы все же остаются в базе ??? Но как мне их использовать для просмотров в новой версии программы??? Если я их добавляю в новый список, просмотры не идут совсем !!!! Почему???

Замена файла client.id проблему не решает, так в старой версии программы список пуст, я ведь удалил видео из того списка.
Как правильно поступить чтобы шли просмотры моих видео и чтобы я мог видеть статистику просмотров?

Минуты начисляются, а просмотров нет. Бонусных 30 минут я использовал на новое видео. Вот и сейчас просмотры идт только на новое видео, а на те, которые были в старом списке не идут.

Еще вопрос: Если все же мои видео добавленные по старому id остались в базе, и по этому id при пустом списке в программе начисляются минуты, будут ли идти просмотры для этих видео если получать с этого id минуты? И как мне увидеть их статистику?


foxster
#4 Оставлено : 24 марта 2016 г. 12:05:08(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
И еще такой момент. Даже если я повторно добавляю свои ролики под старым id, мне тоже выдает сообщение что видео с таким URL уже добавлено другим пользователем. Почему, если добавлял его я?
xZelx
#5 Оставлено : 24 марта 2016 г. 12:30:25(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ситуация такая. Ни один просмотр из 500 накрученых не засчитали в аналитике! Программа вообще добавляет просмотры кому нибудь
?
Radik777
#6 Оставлено : 24 марта 2016 г. 12:45:21(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
я пол дня крутил) не добавили) хотя в реальном времени в ютуб аналитик показывает что были просмотры) но в статистике как было так и стоит) хотя уже прошло 48 часов)

Radik777
#7 Оставлено : 24 марта 2016 г. 12:48:00(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
И еще один вопрос? у меня только зависает новая версия ? ИЛИ У КОГО ТО ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?
foxster
#8 Оставлено : 24 марта 2016 г. 13:16:54(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
xZelx написал:
Ситуация такая. Ни один просмотр из 500 накрученых не засчитали в аналитике! Программа вообще добавляет просмотры кому нибудь
?


У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))
Magnats
#9 Оставлено : 24 марта 2016 г. 13:33:05(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
foxster написал:
У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))
Офигительная ситуация! О ней я сообщал админу ещё фиг знает когда......... Повремените пока, подождите изменений в проге.

Николай
#10 Оставлено : 26 марта 2016 г. 22:20:33(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 37
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Magnats написал:
foxster написал:
У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))
Офигительная ситуация! О ней я сообщал админу ещё фиг знает когда......... Повремените пока, подождите изменений в проге.


ожидайте новую версию. почему 4 просмотра при 46 лайках ? по тому что все кто смотрел твои видео через прогу были определены как боты роботы , по этому аналитик убрал фильтром такие просмотры. сейчас прогу сделают более похожей на человека будет засчитывать. пока что советую убрать галочку "ставить лайки" для видео
1 пользователь поблагодарил Николай за этот пост.
Admin оставлено 28.03.2016(UTC)
Admin
#11 Оставлено : 28 марта 2016 г. 17:48:17(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
foxster написал:
У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))

Согласен с Николаем. Видимо, было накручено 46 лайков и еще больше просмотров. После чего YouTube удалил непонравившиеся ему просмотры, а лайки оставил. Рекомендуем обновить версию программы и не снимать галочку "Только уникальные просмотры". Скорость получения просмотров будет невысокая, зато все они буду качественными и натуральными.
Николай
#12 Оставлено : 29 марта 2016 г. 18:51:07(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 37
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Admin написал:
foxster написал:
У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))

Согласен с Николаем. Видимо, было накручено 46 лайков и еще больше просмотров. После чего YouTube удалил непонравившиеся ему просмотры, а лайки оставил. Рекомендуем обновить версию программы и не снимать галочку "Только уникальные просмотры". Скорость получения просмотров будет невысокая, зато все они буду качественными и натуральными.

Лучше пока что тестировать программу и повышать запросы. для начала лучше всего создать новое видео которое ещё небыло в этой программе, после чего поставить уникальные просмотры и количество в час 15 , потом подождать пока просмотры будут прибавляться , чуть позже спустя 3 дня посмотреть реальные ли они оказались или нет . Если аналитик их засчитает то убрать галочку Уникальные просмотры и продолжать крутить. Точно не знаю что значит в этой программе уникальные просмотры, но скорей всего здесь это означает что один пользователь смотрит видео только один раз ( даже если оно будет в системе год висеть ) , а должно быть что то вроде " Уникальные просмотры = Просмотр данного видео одним и тем же пользователем не чаще раза в два- три дня " чтобы спустя 2-3 дня просмотры продолжали рости и пользователь мог видеть видео которое смотрел 2-3 дня назад по новой.
AllStep
#13 Оставлено : 9 апреля 2016 г. 14:19:10(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Николай написал:
Admin написал:
foxster написал:
У меня еще по круче ситуация. Для одного ролика вчера было более 100 просмотров, сегодня на ютубе показывает только 4 просмотра !! Куда остальные пропали, вообще не известно. И парадокс в том, что показывает 4 просмотра при 46 лайках ))))))

Согласен с Николаем. Видимо, было накручено 46 лайков и еще больше просмотров. После чего YouTube удалил непонравившиеся ему просмотры, а лайки оставил. Рекомендуем обновить версию программы и не снимать галочку "Только уникальные просмотры". Скорость получения просмотров будет невысокая, зато все они буду качественными и натуральными.

Лучше пока что тестировать программу и повышать запросы. для начала лучше всего создать новое видео которое ещё небыло в этой программе, после чего поставить уникальные просмотры и количество в час 15 , потом подождать пока просмотры будут прибавляться , чуть позже спустя 3 дня посмотреть реальные ли они оказались или нет . Если аналитик их засчитает то убрать галочку Уникальные просмотры и продолжать крутить. Точно не знаю что значит в этой программе уникальные просмотры, но скорей всего здесь это означает что один пользователь смотрит видео только один раз ( даже если оно будет в системе год висеть ) , а должно быть что то вроде " Уникальные просмотры = Просмотр данного видео одним и тем же пользователем не чаще раза в два- три дня " чтобы спустя 2-3 дня просмотры продолжали рости и пользователь мог видеть видео которое смотрел 2-3 дня назад по новой.

Кручу 5 дней ставлю по 1-2 просмотра в час, галочка стоит только на уникальные просмотры, в день выходит по 10-15 просмотров, но в ютюб анилитике даже за после 3 дня просмотры не отображаются... считаю, что программа не работает... ютюб просмотры не засчитывает
Admin
#14 Оставлено : 11 апреля 2016 г. 13:21:12(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
AllStep написал:
Кручу 5 дней ставлю по 1-2 просмотра в час, галочка стоит только на уникальные просмотры, в день выходит по 10-15 просмотров, но в ютюб анилитике даже за после 3 дня просмотры не отображаются... считаю, что программа не работает... ютюб просмотры не засчитывает

Работает, но, видимо, не у всех. Мы работаем над этим. Пожалуйста, попробуйте включить галочку "Получать лайки" или "Получать подписку на канал". Просмотры станут увеличиваться.
AllStep
#15 Оставлено : 18 апреля 2016 г. 7:38:53(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Admin написал:
AllStep написал:
Кручу 5 дней ставлю по 1-2 просмотра в час, галочка стоит только на уникальные просмотры, в день выходит по 10-15 просмотров, но в ютюб анилитике даже за после 3 дня просмотры не отображаются... считаю, что программа не работает... ютюб просмотры не засчитывает

Работает, но, видимо, не у всех. Мы работаем над этим. Пожалуйста, попробуйте включить галочку "Получать лайки" или "Получать подписку на канал". Просмотры станут увеличиваться.


Попробовал и так и сяк и с лайками и с подписчиками и одновременно и с теми и с другими и без них, НИ-ЧЕ-ГО!!! Вот у ребят в ytuber.ru получается, правда все просмотры в ручную набираются, но просмотры реально крутятся. В общем жду обновления вашей проги...
Admin
#16 Оставлено : 18 апреля 2016 г. 14:27:52(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
AllStep написал:
Попробовал и так и сяк и с лайками и с подписчиками и одновременно и с теми и с другими и без них, НИ-ЧЕ-ГО!!! ... В общем жду обновления вашей проги...

Возможно, видео или канал находятся под фильтром YouTube/Google. Лучше дождаться пока видео выйдет из-под фильтра (обычно несколько суток), затем начать накрутку с 20% от реального количества просмотров, ежедневно повышая интенсивность на 10% до достижения желаемого количества.
ACD2001
#17 Оставлено : 21 апреля 2016 г. 19:04:46(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Аналогично. Скачена с сайта последняя версия. Ушло всё время в 0. Сколько не кручу просмотров - счетчик ПО НУЛЯМ! Мои Просмотры Не идут!

и ещё: Пишут что данные видео были добавлены ранее, но как-же!??? Я их удалил при закрытии программы и их в списках незначится.

Вообщем это "очень стрёмная прога" и она имеет явно другой матив, нежели "Бесплатные" лайки и подписки...

= Вот и получается: Работаю я на Дядю, а мне только для приманки, дали пару просмотров с лайками!!!

Надо нашим "хакерам" дать её, покопаться в алгорифмах файлов, может обнаружат скрытую Бомбу***
Admin
#18 Оставлено : 21 апреля 2016 г. 20:04:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
ACD2001 написал:
Аналогично. Скачена с сайта последняя версия. Ушло всё время в 0. Сколько не кручу просмотров - счетчик ПО НУЛЯМ! Мои Просмотры Не идут!

Обычно видео попадает под фильтр YouTube и перестает фиксировать все (в том числе реальные) просмотры если накрутку видно "невооруженным" глазом. Например, если видео за два месяца набрало 10 просмотров, а затем за час сразу 150, то оно получит санкции, или как минимум дополнительное пристальное внимание YouTube на некоторое время. Нужно не допускать резких скачков посещаемости.
ACD2001 написал:
и ещё: Пишут что данные видео были добавлены ранее, но как-же!??? Я их удалил при закрытии программы и их в списках незначится.

Списки видео хранятся на сервере. При повторном добавлении видео в список выводится сообщение о том, что оно уже было добавлено в систему ранее. Это сделано для того, чтобы нельзя было использовать подарочные минуты многократно путем смены идентификатора пользователя.
ACD2001 написал:
Вообщем это "очень стрёмная прога" и она имеет явно другой матив, нежели "Бесплатные" лайки и подписки...

Интересно, какой?
ACD2001 написал:
Надо нашим "хакерам" дать её, покопаться в алгорифмах файлов, может обнаружат скрытую Бомбу***

Официально заявляем, что в программе не заложено никаких вредоносных/скрытых/опасных и так далее функций.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.