Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Странно накручиваются просмотры
Creator
#1 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 21:34:19(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Странно накручиваются просмотры на youtube. До установки программы у меня было на видео 70 просмотров и 1 лайк. После использования программы у меня стало 78 просмотров и 47 лайков. А где остальные просмотры??? Такими темпами у меня будет больше лайков чем просмотров.
Вот скриншот:
http://postimg.org/image/urzlfkdaf/

как это можно исправить?
Admin
#2 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 0:21:22(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Creator написал:
Странно накручиваются просмотры на youtube. До установки программы у меня было на видео 70 просмотров и 1 лайк. После использования программы у меня стало 78 просмотров и 47 лайков. А где остальные просмотры??? Такими темпами у меня будет больше лайков чем просмотров. Палево короче...
Вот скриншот:
http://postimg.org/image/urzlfkdaf/

как это можно исправить?

Тут уже поздно исправлять. Ответ в самом вопросе. Если на видео был один лайк, а затем вдруг за короткое время появилось еще 46, то не нужно сложных алгоритмов чтобы YouTube'у увидеть аномалию и применить фильтр к просмотрам. Есть один старинный русский рецепт. :-) Нужно на некоторое время остановить любую накрутку, дождаться пока видео выйдет из-под фильтра, затем за один день равномерно прибавить 10% от реального количества просмотров. Также сделать на второй день. Затем увеличить интенсивность до 20%, и так ежедневно плавно повышать до достижения желаемого количества. Нельзя допускать скачков посещаемости, заметных "невооруженным" глазом.
Magnats
#3 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 11:09:15(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Admin написал:
Нужно на некоторое время остановить любую накрутку, дождаться пока видео выйдет из-под фильтра, .....
Я бы добавил сюда, из своих личных наблюдений, что судя по наличию в ютуб статистики за 28,30 дней и квартал, и судя по реакции Адсенса на моём канале, снятия фильтра стоит ожидать не ранее 28-30 дней, лучше с маленьким запасом. После этого срока станет понятно, всё ли окончилось удачно из-за подозрительной активности канала и можно продолжать работу или придёт "письмо счастья". Возможно, я ошибаюсь с точными сроками, кто может это опровергнуть из своей практики, пишите.
Creator
#4 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 23:15:33(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А что за письмо счастья?
Может youtube заблокировать канал если заподозрит авто-накрутку?
Magnats
#5 Оставлено : 25 апреля 2016 г. 11:35:11(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
Creator написал:
А что за письмо счастья?
Может youtube заблокировать канал если заподозрит авто-накрутку?
Совершенно верно. Поэтому нужно пользоваться любой подобной прогой для накрутки продуманно и контролируемо.
1 пользователь поблагодарил Magnats за этот пост.
Admin оставлено 25.04.2016(UTC)
Admin
#6 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 0:20:06(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Magnats написал:
Creator написал:
А что за письмо счастья?
Может youtube заблокировать канал если заподозрит авто-накрутку?
Совершенно верно. Поэтому нужно пользоваться любой подобной прогой для накрутки продуманно и контролируемо.

Спасибо, полностью поддерживаем. Нужно руководствоваться здравым смыслом и соблюдать разумную умеренность.
Krokers
#7 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 7:50:46(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Magnats написал:
Creator написал:
А что за письмо счастья?
Может youtube заблокировать канал если заподозрит авто-накрутку?
Совершенно верно. Поэтому нужно пользоваться любой подобной прогой для накрутки продуманно и контролируемо.

Спасибо, полностью поддерживаем. Нужно руководствоваться здравым смыслом и соблюдать разумную умеренность.


Меня другой момент волнует. Это является главным в работе просмотров.

Когда мне ставят лайки, подписки, идут просмотры -они идут с одного адреса регистрации (моего или сервера) единого адреса?

В этом случае ютую засекёт один адрес работы, как размножитель!!!

И ещё, я не могу более одного видео поставить (максимум 2 на 30 мин) Нехватает времени в счётчике, а крутить то время которое необходимо хотяб для 4 роликов - это не реально по той схеме, как работает ваша прога.

Другие програмы , зарубежные, куда намного удобней. Купил себы или набрал поитов и поставил на день схему свою и всё. Все реально и честные лайки с подписками)
Creator
#8 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 11:43:14(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А что за зарубежная прога такая? можете сказать пожалуйста?
Admin
#9 Оставлено : 27 апреля 2016 г. 1:19:48(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Krokers написал:
Меня другой момент волнует. Это является главным в работе просмотров.
Когда мне ставят лайки, подписки, идут просмотры -они идут с одного адреса регистрации (моего или сервера) единого адреса?

Нет, конечно. Все просмотры, лайки и подписки для каждого видео идут с разных адресов. С адресов участников системы. После добавления видео оно демонстрируется (его смотрят) на компьютерах других участников системы, с их YouTube-акаунтами и ip-адресами. Эти просмотры, лайки и подписчики являются абсолютно натуральными и не противоречат политике YouTube.

Krokers написал:
И ещё, я не могу более одного видео поставить (максимум 2 на 30 мин) Нехватает времени в счётчике, а крутить то время которое необходимо хотяб для 4 роликов - это не реально по той схеме, как работает ваша прога.

Почему? Вполне реально. Набирайте просмотрами нужное количество времени на балансе и расходуйте на любое количество своих роликов. Максимальная длина одного ролика в программе ограничена 1,5 часами, но, думаю, мало кто публикует такие длинные видео. Интенсивность расхода баланса регулируется в KruTube очень гибко. Можно копить, можно расходовать накопленное время.
Admin
#10 Оставлено : 27 апреля 2016 г. 1:46:09(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Creator написал:
А что за зарубежная прога такая? можете сказать пожалуйста?

Тут мне следовало бы начать ругаться и банить, но пусть вопрос остается, а автор рекламы (Krokers) на него ответит.
Тот, кто предлагает не_скажу_какую "зарубежную систему", уже зарегистрировал 9 разных имен на этом форуме за прошедшую неделю и оставил много сообщений. Такая настойчивость заслуживает отдельного моего комментария.
Предлагаемый им сервис является обменным, а не автоматическим, как KruTube. Там нет программы. Говоря кратко, вы должны будете разместить на сайте задание на просмотр своего видео, взамен начав смотреть чужие ролики по списку. Время нужно зарабатывать вручную. Ну или покупать. Думаю, покупать это ключевое слово. А раз человек готов пользоваться грязными методами рекламы чтобы привлечь туда новых клиентов, то могу предположить что дела там идут не очень хорошо (напоминаю что KruTube абсолютно некоммерческий проект с приятной автоматизацией).
Еще в обменных сервисах всегда присутствует недостаток контроля процесса просмотра ваших видео, отсутствует техническая возможность замены referer'а, что выдает их использование перед YouTube с головой, а также есть и другие весьма нерадостные моменты.
Спросите автора, пусть он даст ссылку через личную почту. Будем признательны если напишите нам свое мнение после сравнения.
Creator
#11 Оставлено : 27 апреля 2016 г. 13:16:54(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Согласен...
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.