Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Надпись "Пора сделать паузу...""
Meleaniffane
#1 Оставлено : 22 апреля 2016 г. 18:30:48(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Только 50 минут максиум работы!? И мне пришлось так-же остановить моё ОДНО ТОЛЬКО видео, ППЦ)))
...
[хамство удалено модератором]
...
Magnats
#2 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 14:19:18(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
DIGSTARX написал:
Мы устали ждать, а наше время работы ролика - истекло !!!
Спешка хороша только при ловле блох. Читали выше мой результат непродуманных скорополительных действий? Тут борются за каждый засчитанный показ, по крайней мере пытаются. Почитайте форум сначала, что народ пишет, а то такие выпады выглядят не очень.
Цитата:
[непрошеная реклама] или [непрошеная реклама] - Самая честnая и справедливо умная программа от Американской компании. Уже всем понятно давно!......
Вы путаете сервисы обмена (своими живыми ручками) и программы, работающие на автомате, как Крутуб. Почувствуйте разницу, как говорится. К тому же, в таких немного кривоватых программах обмена один пользователь может посмотреть один и тот же ролик несколько раз за день, почему-то иногда дают такую возможность при заработке времени, плюс много мошенников....Везде будут свои нюансы.
valikos
#3 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 22:30:54(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Tiraspol

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Зачем остановка на перерыв ? так ведь для оленей тупых написано в окне что человек физически не может просматривать долго видюшки а ютуб видёт статистику и если не делать эти передышки то ютуб быстро спалить что вы крутите свой конал и даст вам бан ...

P.s у меня больше часа не когда не висела эта надпись ...
Admin
#4 Оставлено : 25 апреля 2016 г. 23:59:43(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Meleaniffane написал:
... только 50 минут максиум работы!? И мне пришлось так-же остановить моё ОДНО ТОЛЬКО видео, ППЦ))) ...

50 минут - это мягко говоря неточно. Точный алгоритм такой: если в течении 4 часов программа показывает видеоролики общей продолжительностью более 3 часов 20 минут, то происходит часовая пауза. Потом показ возобновляется автоматически. Мы все-таки рассчитываем на то, что видеоролики просматриваются человеком. Человек не может смотреть YouTube без перерывов круглосуточно.
Admin
#5 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 0:09:43(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
valikos написал:
Зачем остановка на перерыв ? так ведь для оленей тупых написано в окне что человек физически не может просматривать долго видюшки а ютуб видёт статистику и если не делать эти передышки то ютуб быстро спалить что вы крутите свой конал и даст вам бан ...

P.s у меня больше часа не когда не висела эта надпись ...

Человек скорее всего невнимательно ознакомился с текстом на странице. Пожалуйста, не ругайтесь.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.