Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Прога обновляется при перемещении.
Creator
#1 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 0:55:06(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Скачалась прога с вашего сайта автоматом в папку "загрузки". Открыл я её, закинул 10 ссылок с ютюба для накрутки. галочки паноствавил, комменты вписал. Потом скопирую я думаю папочку с прогой с диска С на диск Д чтобы винду можно было переустановить. В тот же момент открыл прогу на другом диске и приехали. прога полностью пустая. ни линков, ни галочек, ни комментов сохранёных ://////
Admin
#2 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 2:09:59(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Creator написал:
Скачалась прога с вашего сайта автоматом в папку "загрузки". Открыл я её, закинул 10 ссылок с ютюба для накрутки. галочки паноствавил, комменты вписал. Потом скопирую я думаю папочку с прогой с диска С на диск Д чтобы винду можно было переустановить. В тот же момент открыл прогу на другом диске и приехали. прога полностью пустая. ни линков, ни галочек, ни комментов сохранёных ://////

Ваш список видео и баланс связаны с идентификатором пользователя. Его можно увидеть на вкладке «О программе». Просто скопируйте этот идентификатор в другую копию программы, нажмите кнопку «Обновить» рядом, и список видео появится.
Creator
#3 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 11:44:20(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ок, спасибо.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.