Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не воспроизводится Видео в Автосерфинге
papacoca
#1 Оставлено : 5 мая 2016 г. 0:37:35(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я новый пользователь в Вашей системе и обнаружил.
На обеих компьютерах не воспроизводится видео в программе автосерфа, зависает при старте -на паузе не стоит и перемотать можно но не воспроизводится. Причина в чем?
1-ый это сервак 2012, 2-ой сервак 2008 r2
Мое первое впечатление я в шоке:))

Admin
#2 Оставлено : 5 мая 2016 г. 12:44:11(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
papacoca написал:
Я новый пользователь в Вашей системе и обнаружил.
На обеих компьютерах не воспроизводится видео в программе автосерфа, зависает при старте -на паузе не стоит и перемотать можно но не воспроизводится. Причина в чем?
1-ый это сервак 2012, 2-ой сервак 2008 r2
Мое первое впечатление я в шоке:))

Искренне рады что программа нравится и приносит пользу. :) Скажите, если на этих компьютерах открыть YouTube в обычном браузере (в Google Chrome или, напрмер, Internet Explorer), то ролики воспроизводятся? Дело в том, что автосерфер показывает видео практически в обыкновенном браузере. Возможно, недостаточно системных ресурсов.
papacoca
#3 Оставлено : 5 мая 2016 г. 17:35:15(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В firefox и chrome воспроизводится youTube нормально...
Ресурсов достаточно 4 и 8 ядерные и по 8 оперативы.
Вы ее тестировали на серверных Windows? Если нет, на Виртуалке протестируйте и Вы удивитесь этой аномалии.
Лайки ставит, подписывается но видео не идет, ПРОКОЛ серьезный.
Magnats
#4 Оставлено : 5 мая 2016 г. 20:49:29(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
papacoca написал:
Вы ее тестировали на серверных Windows? Если нет, на Виртуалке протестируйте и Вы удивитесь этой аномалии.
Лайки ставит, подписывается но видео не идет, ПРОКОЛ серьезный.
Полностью подтверждаю, хотя об этом я уже писал больше месяца назад.
Установил сейчас последнюю версию проги на виртуалку, при запуске просмотров или черный экран, или замерший первый кадр видео. На ютубе время ролика не идёт, полоса не двигается. Висит надпись: "Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнётся, перезагрузите устройство". Но прога просмотр засчитывает и добавляет очки. Комп тоже не слабый, и оперативки уже 16Гб, виртуалке выделял 6Гб или динамически, ничего не меняется...
Admin
#5 Оставлено : 6 мая 2016 г. 20:12:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
papacoca написал:
В firefox и chrome воспроизводится youTube нормально...
Ресурсов достаточно 4 и 8 ядерные и по 8 оперативы.
Вы ее тестировали на серверных Windows? Если нет, на Виртуалке протестируйте и Вы удивитесь этой аномалии.
Лайки ставит, подписывается но видео не идет, ПРОКОЛ серьезный.

Да, похоже, проблема есть. У Вас какое ПО виртуализации используется? Oracle VirtualBox, WMWare или MS Hyper-V?
papacoca
#6 Оставлено : 8 мая 2016 г. 11:27:44(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Magnats написал:
papacoca написал:
Вы ее тестировали на серверных Windows? Если нет, на Виртуалке протестируйте и Вы удивитесь этой аномалии.
Лайки ставит, подписывается но видео не идет, ПРОКОЛ серьезный.
Полностью подтверждаю, хотя об этом я уже писал больше месяца назад.
Установил сейчас последнюю версию проги на виртуалку, при запуске просмотров или черный экран, или замерший первый кадр видео. На ютубе время ролика не идёт, полоса не двигается. Висит надпись: "Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнётся, перезагрузите устройство". Но прога просмотр засчитывает и добавляет очки. Комп тоже не слабый, и оперативки уже 16Гб, виртуалке выделял 6Гб или динамически, ничего не меняется...


Magnats у тебя какая виртуалка?
Потому что у меня все это происходит уже не с 2-мя а со всеми Windows Server-ами не виртуальными а реальными.
Magnats
#7 Оставлено : 8 мая 2016 г. 13:51:36(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 10 раз в 10 постах
papacoca написал:
Magnats у тебя какая виртуалка?
Потому что у меня все это происходит уже не с 2-мя а со всеми Windows Server-ами не виртуальными а реальными.
У меня Hyper-V, но уже понятно что проблема общая, админы над этим обещают поработать и исправить.
Kuder
#8 Оставлено : 10 мая 2016 г. 22:10:42(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
У меня на серваке VMware а дома на маке вируалка на Parrelels Desktop и вот дома хорошо работала версия 3.1.2
С дуру я обновился на 3.1.3 и видео перестало показываться. Виснет зараза и все. И версию 3.1.2 я удалил как назло :(
Admin
#9 Оставлено : 13 мая 2016 г. 0:28:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Kuder написал:
У меня на серваке VMware а дома на маке вируалка на Parrelels Desktop и вот дома хорошо работала версия 3.1.2
С дуру я обновился на 3.1.3 и видео перестало показываться. Виснет зараза и все. И версию 3.1.2 я удалил как назло :(

Наш основной сервер, к сожалению, последние несколько дней бывал часто перегружен из-за резко возросшего числа пользователей. Поэтому программа временами могла "тормозить". Мы работаем над решением этой проблемы.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.