Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Слетают накрутки, не прилипают местами
jackob_kiev
#1 Оставлено : 17 мая 2023 г. 21:46:21(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Доброго дня!
В последнее время наблюдается очень низкий процент прилипших накруток,хотя ничего космического не было в требованиях.
За первую неделю на ролике нужно было получить хотя бы 100
В итоге докрутилось до 87 и сбросило до 50.
Теперь максимум по 1 просмотру в день на ролике прилипает.

На некоторых других роликах похожая ситуация, раньше количество засчитанных просмотров было равно почти 100 процентам.

Это у меня одного такая неудача или ?

Спасибо
Admin
#2 Оставлено : 28 мая 2023 г. 16:56:23(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
jackob_kiev написал:
...
В последнее время наблюдается очень низкий процент прилипших накруток,хотя ничего космического не было в требованиях.
За первую неделю на ролике нужно было получить хотя бы 100
В итоге докрутилось до 87 и сбросило до 50.
Теперь максимум по 1 просмотру в день на ролике прилипает.

На некоторых других роликах похожая ситуация, раньше количество засчитанных просмотров было равно почти 100 процентам.

Это у меня одного такая неудача или ?...

Мы не наблюдали существенного снижения "прилипаемости" просмотров на наших тестовых площадках, другие пользователи также не сообщали о подобных "симптомах". Возможно, описанная проблема связана с внедрением больших изменений YouTube начиная с середины мая. Точнее говоря новый интерфейс был запущен YouTube, но затем возвращён обратно, но наблюдаются остаточные эффекты и сейчас все функции, в том числе статистику, "штормит". Мы внимательно следим за ситуацией и стараемся оперативно реагировать на все изменения.

jackob_kiev
#3 Оставлено : 30 мая 2023 г. 18:17:41(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Admin написал:
jackob_kiev написал:
...
В последнее время наблюдается очень низкий процент прилипших накруток,хотя ничего космического не было в требованиях.
За первую неделю на ролике нужно было получить хотя бы 100
В итоге докрутилось до 87 и сбросило до 50.
Теперь максимум по 1 просмотру в день на ролике прилипает.

На некоторых других роликах похожая ситуация, раньше количество засчитанных просмотров было равно почти 100 процентам.

Это у меня одного такая неудача или ?...

Мы не наблюдали существенного снижения "прилипаемости" просмотров на наших тестовых площадках, другие пользователи также не сообщали о подобных "симптомах". Возможно, описанная проблема связана с внедрением больших изменений YouTube начиная с середины мая. Точнее говоря новый интерфейс был запущен YouTube, но затем возвращён обратно, но наблюдаются остаточные эффекты и сейчас все функции, в том числе статистику, "штормит". Мы внимательно следим за ситуацией и стараемся оперативно реагировать на все изменения.




Добро, я же, как вы заметили, претензий не предьявлял, просто описал ситуацию как есть.

Да на некоторых роликах условно хоть миллион в сутки на крутить можно а на некоторых я так понимаю появляется некий фильтр.
Tоже буду следить за ситуацией.
Успехов
Admin
#4 Оставлено : 14 июня 2023 г. 12:51:32(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
jackob_kiev написал:
Добро, я же, как вы заметили, претензий не предьявлял, просто описал ситуацию как есть.
...

О "претензиях" речи не идёт, наоборот, мы рады конструктивному диалогу с Вами. Ситуация описана объективно и подробно, все Ваши предложения имеют смысл и по делу, их удобно анализировать и внедрять, спасибо.
jackob_kiev
#5 Оставлено : 23 июня 2023 г. 18:58:31(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Итак,новые наблюдения -
На ролике за неделю накапало без сверх накрутов 200 просмотров.
Позавчера упало до 143.
Сегодня 91.

программа показывает 204 засчитанных

пока что делаю вывод - ютуб скорее всего применяет какие то новые алгоритмы для проверки "качества" просмотров
Admin
#6 Оставлено : 24 июня 2023 г. 23:20:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
jackob_kiev написал:
Итак,новые наблюдения -
На ролике за неделю накапало без сверх накрутов 200 просмотров.
Позавчера упало до 143.
Сегодня 91.

программа показывает 204 засчитанных ...


Пожалуйста, обратите внимание на то, что YouTube обновляет статистику просмотров (а также подписчиков и лайков) с задержкой до двух суток. Точное количество полученных просмотров следует проверять не ранее чем через 48 часов после завершения накрутки. Также рекомендуем проверить значение параметра "Мин. длительность просмотра" для каждого видео. Оно должно быть не менее 90% от реальной длительности. По умолчанию это значение равно 5 минутам, но часто этого недостаточно. Меньшее значение негативно сказывается на "прилипаемости" просмотров (такие просмотры не засчитываются YouTube).

jackob_kiev написал:
... ютуб скорее всего применяет какие то новые алгоритмы для проверки "качества" просмотров

Маловероятно. Там сейчас активно заняты разработкой и внедрением нового пользовательского интерфейса для веб-страниц, точнее его доработкой после неудачной первой попытки.
jackob_kiev
#7 Оставлено : 25 июня 2023 г. 19:16:09(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Уже сбросило до 39 просмотров.

Указана мин длительность 4 минут
Ролик 4.28 секунд.

Программа показывает добавленных 209.

Это просто статистика.

Пысы

Лайки засчитаны все
jackob_kiev
#8 Оставлено : 19 июля 2023 г. 21:22:37(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Короче говоря, наблюдения за прошедшие две недели :

процент засчитанных роликов (ЮТУБОМ а не программой) приблизительно 10 - 15 процентов от указанного для накруток в программе.
Причем измерения делал
на
а) Новом канале относительно
б) Живом канале
в)Канале топ музыканта (Знакомого)

результат один и тот же...
Не знаю с чем это связано, но результаты вот такие...
Грустно (
Anonim
#9 Оставлено : 16 ноября 2023 г. 22:15:03(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я давно говорил об этом, что программу нужно обновлять, система накрутки не работает с внешних источников, так описывалось в творческой студии, сейчас это сообщение нет, но фильтры остались!
erko shin
#10 Оставлено : 18 декабря 2023 г. 20:34:44(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
привет админам.не накручиваются просмотры а те что накрутились сбросились почти в ноль. два дня уже наблюдаю такое. может это обнова ютуба может и нет. все видео по минуте и по три минуты.
1 пользователь поблагодарил erko shin за этот пост.
flexal оставлено 25.12.2023(UTC)
jackob_kiev
#11 Оставлено : 20 декабря 2023 г. 0:39:38(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
erko shin написал:
привет админам.не накручиваются просмотры а те что накрутились сбросились почти в ноль. два дня уже наблюдаю такое. может это обнова ютуба может и нет. все видео по минуте и по три минуты.


Скорее всего.
От себя добавлю из 140 накрутов засчитаны 22
erko shin
#12 Оставлено : 21 декабря 2023 г. 12:55:20(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
erko shin написал:
привет админам.не накручиваются просмотры а те что накрутились сбросились почти в ноль. два дня уже наблюдаю такое. может это обнова ютуба может и нет. все видео по минуте и по три минуты.

сегодня проверил такая же ситуация ноль реакции на накрут. сделайте что нибудь трафик улетает эффект нулевой остается.
2 пользователей поблагодарили erko shin за этот пост.
flexal оставлено 25.12.2023(UTC), Sarbos оставлено 22.01.2024(UTC)
jackob_kiev
#13 Оставлено : 10 января 2024 г. 15:15:57(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 32
Откуда: KIEV

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз в 11 постах
Anonim написал:
Я давно говорил об этом, что программу нужно обновлять, система накрутки не работает с внешних источников, так описывалось в творческой студии, сейчас это сообщение нет, но фильтры остались!


Я не разработчик программы а юзер ))
обновить софт это не ко мне )
Конечно что то нужно делать, если сравнить эффективность накрутки год два назад и сейчас .то... маемо шо маемо...
erko shin
#14 Оставлено : 10 января 2024 г. 21:29:24(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
jackob_kiev написал:
Anonim написал:
Я давно говорил об этом, что программу нужно обновлять, система накрутки не работает с внешних источников, так описывалось в творческой студии, сейчас это сообщение нет, но фильтры остались!


Я не разработчик программы а юзер ))
обновить софт это не ко мне )
Конечно что то нужно делать, если сравнить эффективность накрутки год два назад и сейчас .то... маемо шо маемо...

Обновы прилетают а толку ноль.как и счетчик просмотров. лишь заставляют каждый раз ручками перезапускать прогу. в этот раз опять списали все что накручено. колеблется в пределах 50просмотров дальше никак.
Sarbos
#15 Оставлено : 22 января 2024 г. 14:51:45(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 8 раз в 6 постах
Anonim написал:
Я давно говорил об этом, что программу нужно обновлять, система накрутки не работает с внешних источников, так описывалось в творческой студии, сейчас это сообщение нет, но фильтры остались!

Пожалуйста объясните.
...с внешних источников - Это имеется ввиду если видео с ЮТ прилеплено репостом куда-то?
Admin
#16 Оставлено : 26 января 2024 г. 15:26:55(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Anonim написал:
... система накрутки не работает с внешних источников, так описывалось в творческой студии, сейчас это сообщение нет, но фильтры остались!

Вряд ли в "Творческой студии" YouTube могли написать что-либо про накрутку. Источники не оказывают влияния на "прилипаемость" просмотров, основная проверка производится по поведенческим признакам. Тем не менее замечание справедливое, страницы Facebook и VK стали плохо подходить для роли источников перехода к видео поэтому недавно мы заменили их на рекомендованные видео и начальную страницу YouTube.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Sarbos оставлено 31.01.2024(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.