Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

объясните для чего нужны эти частые обновления
erko shin
#1 Оставлено : 13 января 2024 г. 20:26:10(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
администрации привет. объясните для чего нужны эти бесполезные обновления чуть ли не каждый день? я запускать не успеваю прогу, каждый раз нужно висяк этот перезапускать на удаленном ноутбуке, очень начинает бесить такое.
UPD я наблюдал никаких абсолютно нововведений нету на ютубе зато прога обновляется и обновляется. это верх абсурда уже. я конечно понимаю глобальные обновления когда меняется интерфейс и т д, но я не понимаю как влияет такое частое обновление,когда ничего не вылетает ничего не происходит. развернуто пожалуйста ответьте.
Admin
#2 Оставлено : 26 января 2024 г. 15:54:22(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
администрации привет. объясните для чего нужны эти бесполезные обновления чуть ли не каждый день? я запускать не успеваю прогу, каждый раз нужно висяк этот перезапускать на удаленном ноутбуке, очень начинает бесить такое.
UPD я наблюдал никаких абсолютно нововведений нету на ютубе зато прога обновляется и обновляется. это верх абсурда уже. я конечно понимаю глобальные обновления когда меняется интерфейс и т д, но я не понимаю как влияет такое частое обновление,когда ничего не вылетает ничего не происходит. развернуто пожалуйста ответьте.

Обновления содержат необходимые изменения в алгоритмах программы, различные улучшения и исправления найденных ошибок.
При существенных изменениях страниц в YouTube (которые зачастую могут быть внешне почти незаметны) программа перестаёт выполнять некоторые важные функции, например, ставить лайки. В этом случае выпускаемое обновление устанавливается принудительно с автоматическим перезапуском программы. Это необходимо для сохранения непрерывности накрутки для видео всех пользователей. Обычно после перезапуска и обновления старт программы производится автоматически и не требует вмешательства в ручном режиме. Если этого не происходит, то, возможно, имеет место какая-то неизвестная ошибка и нужно разбираться с этим в индивидуальном порядке.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.