Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Не прибавляются просмотры на видео
DuPont
#1 Оставлено : 18 февраля 2017 г. 20:19:20(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый Вечер, Администрация.

Описание ситуации:
Установил программу утром. Программа зарабатывает баллы около 5-6 часов. Решил поставить задачу на накрутку просмотров ( 500 штук ), лайков (10), комментариев (5).

Итог:
Программа работала 3 часа для выполение поставленной задачи. Пишет, что накрученно 40 просмотров из 500. Где собственно эти 40 просмотров? В аналитике нет данных, да и на основной странице нет просмотров! Ждал 3 часа, что бы увидеть результат, так как читал FAQ и там написано что просмотры не сразу виды, ок... Спустя 3 часа, где они? Претензий по комментариям и лайкам нету, но сюда я пришёл за просмотрами. Получается, что я трачу баллы на просмотры, которые не получаю.
slowpoke
#2 Оставлено : 19 февраля 2017 г. 23:43:30(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Писать о том, что просмотры добавляются в течение 24-48 часов нет смысла. Ранее, когда задача добавлялась, динамику прироста просмотров можно было отслеживать в реальном времени. Сейчас эффекта практически никакого.

Админ, пожалуйста, объясни что к чему.

В этом треде (пункт 12) написано что надо быть активным пользователем для выполнения добавленной задачи. Я оставляю программу для получения баллов вплоть до того, что приходит уведомление, мол, видео закончились. По определению я активный пользователь, а задачи только в программе решаются, на ютубе вообще эффекта ноль.

Ещё в том же треде написано, что у вас большой список видео в ротации. А это же неправда :)

Если не хватает времени/кадров, набери себе людей в команду, напиши критерии набора. Возможно даже я смогу чем-то помочь.
DuPont
#3 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 2:16:27(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня программа работает 24 на 7, но щас понимаю что тратить баллы на Просмотры нет смысла, так как просмотры вообще не накручиваются.. Только если тратить на комментарии и лайки
NameName
#4 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 17:18:32(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
подтверждаю
просмотры не идут
программа пашет круглые сутки

просмотры идут только вместе с лайками и подписчиками

так что сённи вырублю задания на просмотры, врублю лайки и подписки
Admin
#5 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 17:35:00(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
slowpoke написал:
Писать о том, что просмотры добавляются в течение 24-48 часов нет смысла.

Почему же? Об этом даже сам YouTube пишет: https://support.google.c...e/answer/2991785?hl=ru.
Существует система Google Analytics, которая очень хорошо умеет отсеивать все "подозрительные" и "неправильные" просмотры. Это очень точный и сложный фильтр, который является одной из ключевых разработок компании Google. Он работает не только на YouTube, но и на рекламной платформе AdSense и позволяет защищать деньги тех, кто размещает свою платную рекламу (те, кто работал с площадкой Google Adwords, знают). Из-за того, что система сложная, а серверов у Google по всему миру очень много, данные обрабатываются ею с задержкой в двое суток. Это можно легко увидеть в статистике любого видео в личном кабинете YouTube. Но чтобы не отпугивать тех, кто размещает новые видеоролики до тех пор, пока видео не наберет 300 первых просмотров, YouTube засчитывает все просмотры, не фильтруя практически сразу. В это время Google Analytics работает постфактум, т.е. списывает недействительные просмотры со счетчика примерно через двое суток. Как только видео набирает 300 просмотров, то происходит смена способа подсчета. Теперь сначала будут применяться проверка и фильтр, а затем всё, что он засчитает, будет прибавлено на счетчике просмотров. Счетчик во время такого перехода как будто "замораживается" на пару дней. Уф… Это в двух словах о главном. Есть еще много факторов, которые могут повлиять на скорость и время накрутки. Кроме того, все эти «правила» и алгоритмы постоянно меняются, справедливо держатся в секрете и найти их можно только опытным путем. Поэтому накрутка YouTube штука весьма непростая.
Мы поправили текст в FAQ – указали, что время может достигать двух суток без описания подробностей.

slowpoke написал:
Ранее, когда задача добавлялась, динамику прироста просмотров можно было отслеживать в реальном времени. Сейчас эффекта практически никакого.

Да, раньше в статистике YouTube отображались накрученные просмотры в режиме реального времени. С середины сентября 2016 года они отображаться там перестали, но все равно засчитываются. Это еще раз говорит об постоянных изменениях в алгоритмах YouTube (Google). Мы следим за ними и своевременно вносим соответствующие правки в логику работы программы с помощью обновлений. Нам известен способ сделать так, чтобы все просмотры KruTube отображались в реальном времени, но как показывает практика ,это почему-то снижает их общую итоговую засчитвываемость (прилипаемость).

slowpoke написал:
…приходит уведомление, мол, видео закончились. По определению я активный пользователь, … у вас большой список видео в ротации. А это же неправда :)

В ротации видеороликов действительно очень много. Но не каждый из них можно показывать каждому пользователю. При выдаче видео из списка ротации существуют наши искусственные ограничения, чтобы обеспечить достоверность просмотров. Ведь пользователь (аккаунт) с точки зрения фильтра вызовет подозрения, если будет смотреть (и еще непрерывно лайкать и комментировать) всё подряд круглосуточно много месяцев. ;)

slowpoke написал:
Если не хватает времени/кадров, набери себе людей в команду, напиши критерии набора. Возможно даже я смогу чем-то помочь.

Спасибо за предложение, учтем. Чем можете помочь? Нужны аналитик, программисты и те, кто может общаться с пользователями, собирать информацию. Пожалуйста, пишите на почту info@krutube.ru.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
slowpoke оставлено 24.02.2017(UTC)
NameName
#6 Оставлено : 21 февраля 2017 г. 16:48:54(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
За две недели по цифре из программы - накрутило 200 просмотров. По факту - 20, или даже меньше. Это просто смех даже с учётом всех алгоритмов.
На паре видосов мне даже кажется, что до запуска проги настоящих просмотров было больше.
Admin
#7 Оставлено : 22 февраля 2017 г. 17:26:39(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
NameName написал:
За две недели по цифре из программы - накрутило 200 просмотров. По факту - 20, или даже меньше...

Что-то не так. Обычно засчитываются не менее 60% просмотров при самых плохих сценариях накрутки. Может, что-то с настройками. Пришлите на адрес электронной почты info@krutube.ru ссылки на видео, мы постараемся определить причину.
georgia16beso
#8 Оставлено : 22 февраля 2017 г. 19:34:06(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Всем привет! Работаю с прогой месяца четыре наверное, поделюсь наблюдениями:
1. Прога работает, и накрутка идёт.
2. Нужно приспособится опытным путём к количеству просмотров в час, избегать всплесков.
3. Если Вы думаете, что нашли панацею, разочарую...нет такой проги, которая за сутки даст вам 10 тыс. просмотров, в конечном итоге всё зависит от целей, эта программа хороша для подъёма на старте. Если у вас контент с высокой конкуренцией, ни одна программа Вас не выведет в ТОП.
4. Многое зависит от кол-ва видео втянутых в прогу, просмотров по видео без участия программы, кол-ва активных пользователей программы, и т.д.
5. Если Вы хорошо оптимизировали контент (SEO, теги, описание) программа лишь поможет Вам за пару месяцев дать старт и вывести на позиции, но если вы ничего не делаете для оптимизации, не читаете и не изучаете тонкости youtube, увы ничего Вам не поможет...
6. По мере накопления активных пользователей программы, результаты будут всё лучше.

Основная беда масс:
15:00 решил создать канал
15:20 создал канал
15:30 залил первое видео
15:50 нашёл программу "KruTube"
16:00 Поставил в программе 9 просмотров в час
17:00 Решил писать в форуме программы "Почему так плохо накручивает?"
17:20 Завтра включу монетизацию, планирую заработать к вечеру 100$

Извините, если жёстко...на истину не претендую, это просто мои наблюдения.....
3 пользователей поблагодарили georgia16beso за этот пост.
Admin оставлено 23.02.2017(UTC), vasek123pet оставлено 23.02.2017(UTC), slowpoke оставлено 24.02.2017(UTC)
NameName
#9 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 20:10:27(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
ок проверим тест
ща у видоса 122 просмотра
в проге написано что 143 накручено, поставлю цель 500

---
и каналу 3 месяца, 50 видосов, так что тут не такой сценарий
---

ну к тому же я видел странности
канал за год набирал 100.000 подписчиков
при этом
на самом канале - условно трэшняк. контент довольно любительский, подан тоже не сильно
в общем на вид обычное хоум видео с претензией на успех и славу, то таких же каналов миллиард с тем же контентом и даже лучшей подачей и т.д. и т.д. и там по 5-10 тыс подписчиков
я понимаю накрутить просмотры или лайки
но заставить подписаться человека после просмотра такого видео - гипотетически сложно

---
касаемо проги
она разве не смотрит видосы с умом? ну типа
a) должен быть переход из соцсети
b) должен быть запрос на ютуб с частью названия видео и выбор именно нужного видоса
с) выбор следующего видоса из списка слева, если оно там есть, типа заинтересованность каналом
??
Admin
#10 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 21:01:52(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
georgia16beso написал:
Всем привет! Работаю с прогой месяца четыре наверное, поделюсь наблюдениями:
1. Прога работает, и накрутка идёт.
...
17:20 Завтра включу монетизацию, планирую заработать к вечеру 100$

Извините, если жёстко...на истину не претендую, это просто мои наблюдения.....

Истинная правда. :-) Спасибо!
vasek123pet
#11 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 21:06:17(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Я эту программу уже год как тестирую. Программа реально супер! Что просмотры не все добавляются я уже смерился, но мне удалось достичь результата в сутки 1-2 тыс просмотров на всём канале. На свежий канал плохо крутит, а вот на старый где уже есть большое количество реального трафика очень даже нормально крутит из 100 70-80 просмотров засчитывается. Так баллы я уже не жалею у меня их много на старых ноутах я сутки эту программу держу ещё и на VDS серверах запускаю под разными аккаунтами, иногда даже в сутки по 5 тысяч баллов выходило.
1 пользователь поблагодарил vasek123pet за этот пост.
Admin оставлено 23.02.2017(UTC)
Admin
#12 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 21:10:01(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
NameName написал:
ок проверим тест
ща у видоса 122 просмотра
в проге написано что 143 накручено, поставлю цель 500

Для такого видео значение параметра "Макс. количество показов в час" нужно ставить равным 1 (не больше!).

NameName написал:

она разве не смотрит видосы с умом? ну типа

a) должен быть переход из соцсети
b) должен быть запрос на ютуб с частью названия видео и выбор именно нужного видоса
с) выбор следующего видоса из списка слева, если оно там есть, типа заинтересованность каналом
??

Все переходы идут из соцсетей. Выбор из списка раньше делали, опыт показал, что на статистику "прилипаемости" просмотров это никак не повлияло. Похоже, что YouTube относится к этому безразлично.
Admin
#13 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 21:15:37(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
vasek123pet написал:
Я эту программу уже год как тестирую. Программа реально супер! Что просмотры не все добавляются я уже смерился, но мне удалось достичь результата в сутки 1-2 тыс просмотров на всём канале. На свежий канал плохо крутит, а вот на старый где уже есть большое количество реального трафика очень даже нормально крутит из 100 70-80 просмотров засчитывается. Так баллы я уже не жалею у меня их много на старых ноутах я сутки эту программу держу ещё и на VDS серверах запускаю под разными аккаунтами, иногда даже в сутки по 5 тысяч баллов выходило.

Искренне рад что программа нравится и приносит пользу.
Для видео с хотя бы небольшим реальным трафиком эффективность программы действительно гораздо выше. Особенно это относится к "прилипаемости" комментариев. Например, при быстром добавлении трёх и более комментариев к совсем новому видео YouTube может их удалить, но если видео имеет уже хотя бы пару настоящих комментариев, то все накрученные комментарии практически всегда остаются.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
vasek123pet оставлено 24.02.2017(UTC)
georgia16beso
#14 Оставлено : 24 февраля 2017 г. 11:18:02(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
NameName написал:
ок проверим тест
ща у видоса 122 просмотра
в проге написано что 143 накручено, поставлю цель 500

---
и каналу 3 месяца, 50 видосов, так что тут не такой сценарий
---

ну к тому же я видел странности
канал за год набирал 100.000 подписчиков
при этом
на самом канале - условно трэшняк. контент довольно любительский, подан тоже не сильно
в общем на вид обычное хоум видео с претензией на успех и славу, то таких же каналов миллиард с тем же контентом и даже лучшей подачей и т.д. и т.д. и там по 5-10 тыс подписчиков
я понимаю накрутить просмотры или лайки
но заставить подписаться человека после просмотра такого видео - гипотетически сложно

---
касаемо проги
она разве не смотрит видосы с умом? ну типа
a) должен быть переход из соцсети
b) должен быть запрос на ютуб с частью названия видео и выбор именно нужного видоса
с) выбор следующего видоса из списка слева, если оно там есть, типа заинтересованность каналом
??


Я в данной программе подписчиков не кручу, есть другие инструменты. Зато здесь удобно просмотры, лайки и коменты. И уверяю Вас, что за сутки можно и 500 подписчиков легко делать. Другой вопрос зачем мёртвые подписчики? Они по сути нужны:
а) на старте для включения монетизации;
б) для визуального поднятия авторитета канала.

Кроме этого в Youtube есть алгоритмы, которые сравнивают сколько подписчиков, и сколько просмотров от подписчиков. Это я к тому, что нужно разумно подходить к этому. Если грубо брать, то у топовых каналов соотношение общие просмотры по каналу к числу подписчиков от 500 до 5000.
Также фиктивные подписчики будут пачками отписываться, так что не увлекайтесь.
Опять же , это моё личное мнение :)
1 пользователь поблагодарил georgia16beso за этот пост.
Admin оставлено 28.02.2017(UTC)
vasek123pet
#15 Оставлено : 24 февраля 2017 г. 18:54:12(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Ещё ютуб часто кидает комментарии в папку спам, там наверное какие то фильтры есть, которые чувствуют что комментарий вставляется сразу нужно наверное сделать симуляцию набора на клавиатуре по 1 букве.
NameName
#16 Оставлено : 27 февраля 2017 г. 16:41:50(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
georgia16beso написал:

Я в данной программе подписчиков не кручу, есть другие инструменты. Зато здесь удобно просмотры, лайки и коменты. И уверяю Вас, что за сутки можно и 500 подписчиков легко делать. Другой вопрос зачем мёртвые подписчики? Они по сути нужны:
а) на старте для включения монетизации;
б) для визуального поднятия авторитета канала.

Кроме этого в Youtube есть алгоритмы, которые сравнивают сколько подписчиков, и сколько просмотров от подписчиков. Это я к тому, что нужно разумно подходить к этому. Если грубо брать, то у топовых каналов соотношение общие просмотры по каналу к числу подписчиков от 500 до 5000.
Также фиктивные подписчики будут пачками отписываться, так что не увлекайтесь.
Опять же , это моё личное мнение :)


и какие же другие инструменты для накрутки подписчиков? кроме платной рекламы в соцсетях. канал любительский, на какую-то самоокупаемость ориентира (пока что) нет

а кто (я вот не пойму) пишет комменты? я то не включал этой накрутки, но просто не понимаю технологии. робот копипастит заготовленное "вау! супер! мне понравилось!" ?
Admin
#17 Оставлено : 1 марта 2017 г. 20:36:39(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
NameName написал:
...
а кто (я вот не пойму) пишет комменты? я то не включал этой накрутки, но просто не понимаю технологии. робот копипастит заготовленное "вау! супер! мне понравилось!" ?

Вы сами указываете в программе какие комментарии для каждого своего видео хотите получить. Они будут написаны от имени других пользователей.
vasek123pet
#18 Оставлено : 2 марта 2017 г. 2:18:35(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 24
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 16 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Admin написал:
NameName написал:
...
а кто (я вот не пойму) пишет комменты? я то не включал этой накрутки, но просто не понимаю технологии. робот копипастит заготовленное "вау! супер! мне понравилось!" ?

Вы сами указываете в программе какие комментарии для каждого своего видео хотите получить. Они будут написаны от имени других пользователей.


Мне лично тоже пишут те комментарии которых я не заказывал. Ещё ставят дизлайки тоже которые я не заказывал.
NameName
#19 Оставлено : 16 марта 2017 г. 8:48:18(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: Name

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
NameName написал:
ок проверим тест
ща у видоса 122 просмотра
в проге написано что 143 накручено, поставлю цель 500
?



ща у видоса 181 просмотр...
скорость явно хммм медленноватая для 1 показа в час
Grotesc
#20 Оставлено : 16 марта 2017 г. 10:23:34(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
vasek123pet написал:
Я эту программу уже год как тестирую. Программа реально супер! Что просмотры не все добавляются я уже смерился, но мне удалось достичь результата в сутки 1-2 тыс просмотров на всём канале. На свежий канал плохо крутит, а вот на старый где уже есть большое количество реального трафика очень даже нормально крутит из 100 70-80 просмотров засчитывается. Так баллы я уже не жалею у меня их много на старых ноутах я сутки эту программу держу ещё и на VDS серверах запускаю под разными аккаунтами, иногда даже в сутки по 5 тысяч баллов выходило.



можешь рассказать про эти сервера и как туда прогу повесить????? можно в личку
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.