Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Почему не добавляются баллы?
Shara
#1 Оставлено : 2 января 2022 г. 21:38:07(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ставлю Лайки в программе, пишу комментарии на каждом видео. Программа пишет: Вы подписаны, на просматриваемый канал. А баллы в программе где написано Баланс, не меняются.

И еще вопрос: У меня мое видео по 1-2 минуты, нужно просматривать. А программа подсовывает ролики от 30 мин, и больше. За каждый просмотр написано дают 2 балла. Есть разница по минутам за просмотры, или за просмотр ролика длительностью 2 мин. дают баллов как за просмотр 1,5 часового ролика?

Где смотреть, какие комментарии нужно писать и вообще что просил хозяин просматриваемого ролика, или надо тупо
на все подписываться, ставить лайки, и писать комменты.

Еще вопрос, за что и сколько баллов начисляет программа, за мои действия. Я так понял, что начисляются баллы только за просмотры.

Спасибо.
tirael105
#2 Оставлено : 7 января 2022 г. 13:01:07(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
Разницы по минутам нет, на сколько я помню ничего не поменялось.
Всегда весело посмотреть восьми часовое видео треска костра и получить за него два бала))))
Shara
#3 Оставлено : 7 января 2022 г. 16:56:44(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Где смотреть, какие комментарии нужно писать и вообще что просил хозяин просматриваемого ролика, или надо тупо на все подписываться, ставить лайки, и писать комменты(которые сам придумаешь).

Еще вопрос, за что и сколько баллов начисляет программа, за мои действия. Я так понял, что пока начисляются баллы только за просмотры.
tirael105
#4 Оставлено : 7 января 2022 г. 17:54:57(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
Программа сама пишет комментарии за Вас и так же сама подписывается, Вам ничего не нужно нажимать и делать, Вы просто запустили приложение, нажали "ПУСК" и всё, программа сама всё сделает.
Shara
#5 Оставлено : 9 января 2022 г. 13:09:04(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
tirael105 написал:
Программа сама пишет комментарии за Вас и так же сама подписывается, Вам ничего не нужно нажимать и делать, Вы просто запустили приложение, нажали "ПУСК" и всё, программа сама всё сделает.


А как же тогда подписчики добавляются? Я на своих роликах, заказывал подписчиков и коментарии с лайками.
В итоге: Просмотры есть, коментариев мало, подписчики ни одного не добавилось. Хотя во всех роликах
просил подписчиков и коментарии добавить.
tirael105
#6 Оставлено : 9 января 2022 г. 21:32:17(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
Мне сложно ответить на ваш вопрос, потому что у меня такой проблемы нет. У меня приложение работает как ему и следует.
Shara
#7 Оставлено : 11 января 2022 г. 12:11:43(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
tirael105 написал:
Мне сложно ответить на ваш вопрос, потому что у меня такой проблемы нет. У меня приложение работает как ему и следует.


И подписчики добавляются?
Спасибо.
tirael105
#8 Оставлено : 13 января 2022 г. 20:39:33(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
Shara написал:
tirael105 написал:
Мне сложно ответить на ваш вопрос, потому что у меня такой проблемы нет. У меня приложение работает как ему и следует.


И подписчики добавляются?
Спасибо.

Да добавляются.
Бывает статистика чуть запаздывает или ютуб не принимает "бота", по моим подсчётам примерно 60-70% лайков, просмотров и подписчиков учитываются системой, остальное отсеивают фильтры. Но и эти 60-70% это очень хороший показатель.
Shara
#9 Оставлено : 14 января 2022 г. 20:49:03(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
tirael105 написал:
Shara написал:
tirael105 написал:
Мне сложно ответить на ваш вопрос, потому что у меня такой проблемы нет. У меня приложение работает как ему и следует.


И подписчики добавляются?
Спасибо.

Да добавляются.
Бывает статистика чуть запаздывает или ютуб не принимает "бота", по моим подсчётам примерно 60-70% лайков, просмотров и подписчиков учитываются системой, остальное отсеивают фильтры. Но и эти 60-70% это очень хороший показатель.



У меня почему то с 12 моих роликов запущенных с 02.01.22 ни одного подписчика не добавилось.
Хотя в каждом ролике стоит 2-3 подписчика добавить.
Просмотры добавляются нормально, лайки намного хуже(из 104 просмотров 3 из 30 лайков добавилось),
подписчиков вообще ноль(ни одного не добавилось из 1200 просмотров за все время), комментарии с 57 просмотров всего 1 из двух заказанных.
В чем проблема, понять не могу. Ведь если был просмотр, значит программа могла оставить лайки и комментарии и подписку?
Кто поможет разобраться в чем дело? Администрация программы пока
молчит, и ни чего не может объяснить.
Admin
#10 Оставлено : 15 января 2022 г. 18:21:20(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
tirael105 написал:
Разницы по минутам нет, на сколько я помню ничего не поменялось.
Всегда весело посмотреть восьми часовое видео треска костра и получить за него два бала))))

Мы испробовали разные экономические модели и нынешняя модель оказалась наиболее сбалансированной. Она позволяет комфортно работать постоянным пользователям и привлекать новых. Количество активных видео в системе можно подсчитать и относительно несложно прогнозировать, а их длительность - нет, что снижает возможность распределять нагрузку и общую устойчивость. Длительные видео наш алгоритм управления ротацией на сервере выдает тем, для кого закончились все более короткие варианты (как правило, если программа непрерывно работает длительное время). Это лучше, чем программа бы простаивала в ожидании появления более коротких роликов. Пользователи, добавляющие длительные видео, на равных основаниях оплачивают их просмотры заработанными или приобретёнными баллами, соответственно не вызывая перекоса общего баланса.

Shara написал:
Где смотреть, какие комментарии нужно писать и вообще что просил хозяин просматриваемого ролика, или надо тупо на все подписываться, ставить лайки, и писать комменты(которые сам придумаешь).
...

Как верно заметил уважаемый tirael105, программа сама автоматически ставит лайки, пишет заказанные другими участниками комментарии и т.д., это очень удобно. Достаточно кнопкой "Пуск" на вкладке "Заработок баллов" запустить автопросмотр видео .

Shara написал:
У меня почему то с 12 моих роликов запущенных с 02.01.22 ни одного подписчика не добавилось.
Хотя в каждом ролике стоит 2-3 подписчика добавить.
Просмотры добавляются нормально, лайки намного хуже(из 104 просмотров 3 из 30 лайков добавилось),
подписчиков вообще ноль(ни одного не добавилось из 1200 просмотров за все время), комментарии с 57 просмотров всего 1 из двух заказанных.
...


Скорее всего заказы на добавление подписчиков и комментариев не выполняются потому что программа не успевает набрать достаточный баланс на комментарий или подписчика, а сразу тратит все заработанное на просмотры. Попробуйте накопить просмотрами немного баллов, поставив накрутку своих видео на паузу (с помощью кнопки слева от видео) , или купить их.
alimbek07
#11 Оставлено : 15 января 2022 г. 22:13:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня то же вопрос за просмотр часового видео я получаю 2 бала.а за заказ 10мин видео мне надо выложить 4бала.Где логика?
Admin
#12 Оставлено : 12 февраля 2022 г. 23:36:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
alimbek07 написал:
У меня то же вопрос за просмотр часового видео я получаю 2 бала.а за заказ 10мин видео мне надо выложить 4бала.Где логика?


Нарушение логики здесь не усматриваем. Вероятно имелся ввиду вопрос "Где справедливость". Если говорить о справедливости, то за выполнение просмотра на счёт добавляется 2 балла, это в два раза больше, чем обычно тратится. Причём для получения баллов не требуется совершать никаких действия и прикладывать усилий - это работает полностью автоматически в фоновом режиме. Весьма щедро, даже расточительно с нашей стороны.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
DevilGenius оставлено 13.02.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.