Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТЕСТ
Gusta
#1 Оставлено : 13 июля 2022 г. 20:35:56(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вообщем решил сделать тест на лайк , вот итог из 10 лайков мне пришло только 6 , а 4 где-то "потерялись" тоесть мои 40 баллов просто испарились в воздухе , получается
Цитата:
Цитата:

https://transfiles.ru/4h3n5
Admin
#2 Оставлено : 17 июля 2022 г. 14:47:11(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Gusta написал:
Вообщем решил сделать тест на лайк , вот итог из 10 лайков мне пришло только 6 , а 4 где-то "потерялись" тоесть мои 40 баллов просто испарились в воздухе , получается
...

Видео, использованное для тестирования, имеет продолжительность более 54 минут, в то время как в программе установлена длительность просмотра не более 5 минут. Для YouTube лайки, поставленные пользователями, которые посмотрели лишь 10% видео, являются подозрительными по поведенческим признакам и могут частично не засчитываться. Пожалуйста, установите минимальную длительность просмотра не менее 85% от длительности видео.

Также настроена интенсивность накрутки, равная 5 показам в час. Для данного видео это слишком заметный скачок. При слишком интенсивной накрутке YouTube применяет фильтр, который снимет бОльшую часть накрученных просмотров, а также часть натуральных (статистическое сглаживание). Обычно мы рекомендуем начать накрутку с примерно 10% от реального числа просмотров. Через два дня увеличить долю накрутки до 20% от реального трафика. Затем каждый день продолжать плавно повышать этот процент до достижения желаемых значений. По опыту можем сказать, что если «пробить топ» любой массированной накруткой (особенно если накрутка будет прекращена или резко снижена), то вероятность через двое суток попасть под фильтр и даже ручную проверку всего канала (и затем получить санкции разной степени строгости) приближается к 100%. Если канал ещё и монетизирован, то вероятность равна 100%.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Daronmc13 оставлено 10.10.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.