Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Запуск автопросмотра перестал работать!
xyz
#1 Оставлено : 20 июля 2022 г. 12:38:45(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
После входа, как обычно производятся автоматические действия по запуску, но теперь видео не стартует,
т.е. кнопка play не нажимается! Проверьте и исправьте плиз :)
Admin
#2 Оставлено : 20 июля 2022 г. 13:23:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
После входа, как обычно производятся автоматические действия по запуску, но теперь видео не стартует,
т.е. кнопка play не нажимается! Проверьте и исправьте плиз :)

Спасибо за информацию, взяли в работу.
xyz
#3 Оставлено : 20 июля 2022 г. 16:55:07(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Спасибо за информацию, взяли в работу.


Обновилась программа при запуске автоматически до новой версии 8.2.0.0, но проблема не исчезла! - всё также
tirael105
#4 Оставлено : 21 июля 2022 г. 18:07:52(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 21
Откуда: Odessa

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 4 раз в 2 постах
xyz написал:
Admin написал:

Спасибо за информацию, взяли в работу.


Обновилась программа при запуске автоматически до новой версии 8.2.0.0, но проблема не исчезла! - всё также


Проверьте всё ли в порядке с видео драйверами.
Только что проверил программу на ноуте и стационарном, всё работает как и ранее.
xyz
#5 Оставлено : 21 июля 2022 г. 21:29:42(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
tirael105 написал:

Проверьте всё ли в порядке с видео драйверами.
Только что проверил программу на ноуте и стационарном, всё работает как и ранее.


1. С драйверами полный порядок! Стабильный релиз от Intel.
2. У меня тоже раньше работало! но потом вдруг перестало - и я никаких изменений, которые как-то могли повлиять на это не делал.
3. Единственное что я изменял так это качество видео на 144p - чтобы расходовать меньше трафика. Но после этого у меня продолжительное время работало!
А совсем недавно перестало.

Залил видео по факту работы (точнее неcрабатывания кнопки play) у меня: http://www.fri-stats.com/play_not_work.mp4
Admin
#6 Оставлено : 21 июля 2022 г. 23:48:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
...
А совсем недавно перестало.

Залил видео по факту работы (точнее неcрабатывания кнопки play) у меня: http://www.fri-stats.com/play_not_work.mp4

Спасибо за подробное описание, это помогло быстрее понять суть проблемы и найти её решение. Причиной является небольшое изменение дизайна плеера видео со стороны YouTube. Это обычная практика, такое случается регулярно, но эти обновления распространяются (раскатываются) по серверам Google неравномерно и на этот раз дошли до нашей главной тестовой лаборатории чуть позднее, чем обычно, что не позволило нам обнаружить сбой работы накрутки раньше. Теперь мы внесли в код необходимые изменения, которые позволяют нам надеяться на успешное устранение проблемы. Сегодня была выпущена версия KruTube v8.2.1.0, данное обновление установится автоматически при следующем запуске программы, отдельных действий для этого выполнять не требуется.
xyz
#7 Оставлено : 22 июля 2022 г. 8:33:43(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Спасибо за подробное описание, это помогло быстрее понять суть проблемы и найти её решение. Причиной является небольшое изменение дизайна плеера видео со стороны YouTube. Это обычная практика, такое случается регулярно, но эти обновления распространяются (раскатываются) по серверам Google неравномерно и на этот раз дошли до нашей главной тестовой лаборатории чуть позднее, чем обычно, что не позволило нам обнаружить сбой работы накрутки раньше. Теперь мы внесли в код необходимые изменения, которые позволяют нам надеяться на успешное устранение проблемы. Сегодня была выпущена версия KruTube v8.2.1.0, данное обновление установится автоматически при следующем запуске программы, отдельных действий для этого выполнять не требуется.


Сегодня обновился до v8.2.1.0 версии. Запускаю и опять play не работает :-( Могу сделать сново запись с экрана но с новой версии, делать?
Хочу сразу чтобы вы понимали (что дело не в драйверах) - у меня youtube видео работает смотрится отлично, но только если нажать вручную на play. Есть ещё горячая клавиша (k), но она срабатывает когда фокус видео окну уже передан.
Admin
#8 Оставлено : 22 июля 2022 г. 16:48:28(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
Сегодня обновился до v8.2.1.0 версии. Запускаю и опять play не работает :-( Могу сделать сново запись с экрана но с новой версии, делать?
Хочу сразу чтобы вы понимали (что дело не в драйверах) - у меня youtube видео работает смотрится отлично, но только если нажать вручную на play. Есть ещё горячая клавиша (k), но она срабатывает когда фокус видео окну уже передан.

Спасибо за информацию, новое видео записывать не требуется, нам удалось найти причину. Проблема проявлялась при смене настроек плеера (например, разрешения видео) в YouTube. Мы снова выпустили обновление v8.2.2.0 с соответствующими исправлениями. Пожалуйста, попробуйте использовать его. Оно установится автоматически при следующем запуске программы KruTube.
xyz
#9 Оставлено : 23 июля 2022 г. 16:53:05(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Спасибо за информацию, новое видео записывать не требуется, нам удалось найти причину. Проблема проявлялась при смене настроек плеера (например, разрешения видео) в YouTube. Мы снова выпустили обновление v8.2.2.0 с соответствующими исправлениями. Пожалуйста, попробуйте использовать его. Оно установится автоматически при следующем запуске программы KruTube.


Обновился и опять НЕ работает! Всё также.

p.s. я уже писал что при смене разрешения видео на 144p у меня ещё продолжительное время работало, т.е. это тут нипричём
Admin
#10 Оставлено : 27 июля 2022 г. 22:32:38(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
Обновился и опять НЕ работает! Всё также.

p.s. я уже писал что при смене разрешения видео на 144p у меня ещё продолжительное время работало, т.е. это тут нипричём

Для определения причины нам потребуется больше информации. Написали по этому поводу письмо Вам на электронную почту, предлагаю продолжить диалог там.
xyz
#11 Оставлено : 28 июля 2022 г. 6:56:55(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Для определения причины нам потребуется больше информации. Написали по этому поводу письмо Вам на электронную почту, предлагаю продолжить диалог там.


мне не пришло на почту ничего от вас
Admin
#12 Оставлено : 28 июля 2022 г. 12:29:08(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
мне не пришло на почту ничего от вас

Продублировали в личные сообщения.
xyz
#13 Оставлено : 28 июля 2022 г. 14:10:14(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Продублировали в личные сообщения.


Ответил
Admin
#14 Оставлено : 28 июля 2022 г. 22:39:20(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
xyz написал:
Ответил

Спасибо, получили. Наконец удалось совместно решить проблему. Выпустили новую версию v8.3.1.0 с соответствующими изменениями. В качестве благодарности готовы начислить дополнительные баллы за баланс.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
xyz оставлено 29.07.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.