Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Программа очень сильно грузит процессор.
Glos
#1 Оставлено : 24 ноября 2022 г. 23:20:08(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте!
Я заметил что krutube потребляет 100% процессора, у меня "intel(R) core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz" и после запуска программы, через час-два она нагружает процессор на 100% до сильных глюков и зависаний, в диспетчере задач отображается максимальная нагрузка на ЦП причём после остановки авто просмотра нагрузка спадает на обычную. Приходится каждый раз перезагружать авто просмотр чтоб нагрузка спала.
erko shin
#2 Оставлено : 27 ноября 2022 г. 11:14:59(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
глянь мою тему))на наших машинах майнят бабло))
Admin
#3 Оставлено : 1 декабря 2022 г. 13:33:36(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Glos написал:
Здравствуйте!
Я заметил что krutube потребляет 100% процессора, у меня "intel(R) core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz" и после запуска программы, через час-два она нагружает процессор на 100% до сильных глюков и зависаний, в диспетчере задач отображается максимальная нагрузка на ЦП причём после остановки авто просмотра нагрузка спадает на обычную. Приходится каждый раз перезагружать авто просмотр чтоб нагрузка спала.


Требования к системным ресурсам программы соответствуют требованиям к браузеру Google Chrome последней версии, так как именно он является встроенным браузером для просмотра видео. Поэтому программа не должна потреблять ресурсов больше, чем при просмотре видео на YouTube в обычном браузере. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@krutube.ru. Возможно, происходят какие-то неполадки, мы постараемся определить причину и помочь.
Admin
#4 Оставлено : 1 декабря 2022 г. 13:34:11(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
глянь мою тему))на наших машинах майнят бабло))


Это не соответствует действительности. Пожалуйста не вводите людей в заблуждение.
Krutoy Youtuber
#5 Оставлено : 23 декабря 2022 г. 11:18:22(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: USA

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Грузит вполне закономерно. Не больше и не меньше для софта подобного рода

1 пользователь поблагодарил Krutoy Youtuber за этот пост.
Admin оставлено 23.12.2022(UTC)
addon
#6 Оставлено : 23 января 2023 г. 10:10:36(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Заметил что программа сильно кушает ресурсы что не соответствует браузеру Гугл как бы его не нагружал даже в 8к он не потребляет 10-15% процессора, а тут через 30минут если я бездействую начинает грузить процессор от 40 до 100% причём такой процессор нагрузить весьма сложно, даже в играх по всем ядрам он не способен загрузится более 70% но тут плагин браузера что то мутит дикое, причём он множится как вирус, тем самым пожирает процессор, но самое интересное как только подёргаю мышкой сразу начинает падать загрузка процессора, вот где интерес.

Как можно такой процессор загрузить на 100% в браузере?
addon
#7 Оставлено : 25 января 2023 г. 15:09:05(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Заметил что программа сильно кушает ресурсы что не соответствует браузеру Гугл как бы его не нагружал даже в 8к он не потребляет 10-15% процессора, а тут через 30минут если я бездействую начинает грузить процессор от 40 до 100% причём такой процессор нагрузить весьма сложно, даже в играх по всем ядрам он не способен загрузится более 70% но тут плагин браузера что то мутит дикое, причём он множится как вирус, тем самым пожирает процессор, но самое интересное как только подёргаю мышкой сразу начинает падать загрузка процессора, вот где интерес.
Так же вопрос почему процессов CefSharp.BrowserSubprocess.exe так много, кода работает всего один плеер?
Обратите внимание на скриншот, CefSharp.BrowserSubprocess грузил процессор сначала на 100% затем резко упал на 50% пока я не пошевелил мышкой, когда я завершаю процесс который грузит ЦП под сотню, крутуб всё равно работает, следовательно какая-то команда запускает другие команды с этим же процессом, значит либо косяк программы, либо это майнер, других вариантов быть не может.


Как можно такой процессор загрузить на 100% в браузере?
erko shin
#8 Оставлено : 27 января 2023 г. 6:45:19(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
все просто товарищ,программа работает с кучей других акков помимо твоей накрутки. на днях переустановил винду в ноуте, брендмауэр забыл выключить и что я увидел? скрытый плеер яндекса))а сам субпроцесс лез в сеть хотя при запуске первом программы не просил ничего. (надеюсь админы пофиксят а то как то стремно вроде все скрыли а тут такое палево XD) я отказал в доступе интернету этому процессу и что мы видим, на компьютере 20гб за ночь сняли трафика за просмотры и хз что еще потому что я не следил целенаправленно, и внимание!!на ноутбуке потратилось в этот же момент всего 7,5гб трафика. я ни в чем не обвиняю проект, но как то грязно стали работать, вы бы пользователям раскрыли что ваша прога параллельно крутит и для себя денежку, и дзен накручивает, объяснили бы нам что ип адрес не меняется (ващет меняется и я когда возьму адаптер новый буду целенаправленно снимать до и после )что программа работает исключительно на серверах VDS. вынесите пожалуйста это в отдельный FAQ,пусть даже мелким шрифтом, зачем же так умалчивать чтобы люди строили какие то домыслы сами за вас?
Admin
#9 Оставлено : 4 февраля 2023 г. 19:57:33(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
... программа работает с кучей других акков

Программа не работает ни с какими с другими аккаунтами, кроме того, который использует пользователь для накрутки YouTube и использует его только на том компьютере, на котором он введён. Никуда не передаёт его и хранит в зашифрованном виде (в целях безопасности безопасности) только на том же компьютере для удобства, чтобы не пришлось вводить данные каждый раз при запуске заработка баллов. Кроме того, здесь кратко перечислим чего ещё программа не делает (и в будущем добавлять не планируется):
+ Не выполняет вход никуда, кроме YouTube при первом запуске заработка баллов.
+ Не использует в дальнейшем этот аккаунт YouTube никак иначе, кроме заработка баллов.
+ Не использует майнер или любой софт подобного рода.
+ Не использует шпионские способы для сбора информации с устройства (кроме записи в файл лога краткой обезличенной отладочной информации в случае возникновения критической ошибки).
+ Не использует какой-либо встроенный или загружаемый вредоносный код.
+ Программа сделана удобной, надёжной и производительной, насколько это в наших силах.
Помимо непосредственного просмотра видео нужен "прогрев" пользователя и "нагуливание" истории "пользователя". Это самый главный секрет успеха накрутки. Без этого просмотры не будут засчитываться. В этом легко убедиться сделав самостоятельно несколько просмотров на YouTube из "чистого" браузера или машины. Это весьма сложный процесс, который должен длиться непрерывно и при котором просматриваются любые случайные страницы, какие могут встретится в интернете и выполняться поиски в YouTube, Google и Яндекс (но без ввода каких-либо данных на сайтах). Также нами регулярно проводятся эксперименты для выявления закономерностей, например, после какой активности просмотры засчитываются лучше, или как использование поиска повышает доверие YouTube (Google) и для испытания частей нового функционала. Для этого потребляется некоторое количество ресурсов, но согласно всем принципам, изложенным выше.

erko shin написал:
... ип адрес не меняется (ващет меняется и я когда возьму адаптер новый буду целенаправленно снимать до и после )

Пожалуйста, уточните что нужно разъяснить. Программа не меняет IP-адрес устройства и не влияет на сетевые настройки.

erko shin написал:
... что программа работает исключительно на серверах VDS.

Снова не совсем понятно. Использование VDS совсем необязательно, программа может работать на обычных компьютерах и ноутбуках, домашних и офисных.

erko shin написал:
... вынесите пожалуйста это в отдельный FAQ,пусть даже мелким шрифтом, зачем же так умалчивать чтобы люди строили какие то домыслы сами за вас?

Стараемся быть максимально открытыми, насколько это возможно.
addon
#10 Оставлено : 9 февраля 2023 г. 9:36:13(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
... Стараемся быть максимально открытыми, насколько это возможно.


Подскажите пожалуйста, почему мой использованный аккаунт в программе подписывается на другие каналы, оставляет комментарии, ставит лаки или дизлайки и т.п., но при этом не получает дополнительные баллы за это, только получает баллы за просмотры?
Просто интересно я за лайк, комментарий, подписчика и т.п., отдаю балы, но за мой лак или комментарий и т.п., ничего не получаю.
Admin
#11 Оставлено : 9 февраля 2023 г. 12:35:08(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
addon написал:
Подскажите пожалуйста, почему мой использованный аккаунт в программе подписывается на другие каналы, оставляет комментарии, ставит лаки или дизлайки и т.п., но при этом не получает дополнительные баллы за это, только получает баллы за просмотры?
Просто интересно я за лайк, комментарий, подписчика и т.п., отдаю балы, но за мой лак или комментарий и т.п., ничего не получаю.

Этот вопрос не относится к теме обсуждения в данной ветке. Если коротко, так исторически сложилось по многим причинам, за просмотры начисляется +2 балла, за остальные действия баллы не начисляются. Уже обсуждалось многократно ранее в следующих ветках этого форума:
https://www.krutube.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=428
https://www.krutube.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=461
https://www.krutube.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=371
https://www.krutube.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=346
https://www.krutube.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=288
erko shin
#12 Оставлено : 16 февраля 2023 г. 8:56:16(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
Admin написал:
erko shin написал:
... программа работает с кучей других акков

Программа не работает ни с какими с другими аккаунтами, кроме того, который использует пользователь для накрутки YouTube и использует его только на том компьютере, на котором он введён. Никуда не передаёт его и хранит в зашифрованном виде (в целях безопасности безопасности) только на том же компьютере для удобства, чтобы не пришлось вводить данные каждый раз при запуске заработка баллов. Кроме того, здесь кратко перечислим чего ещё программа не делает (и в будущем добавлять не планируется):
+ Не выполняет вход никуда, кроме YouTube при первом запуске заработка баллов.
+ Не использует в дальнейшем этот аккаунт YouTube никак иначе, кроме заработка баллов.
+ Не использует майнер или любой софт подобного рода.
+ Не использует шпионские способы для сбора информации с устройства (кроме записи в файл лога краткой обезличенной отладочной информации в случае возникновения критической ошибки).
+ Не использует какой-либо встроенный или загружаемый вредоносный код.
+ Программа сделана удобной, надёжной и производительной, насколько это в наших силах.
Помимо непосредственного просмотра видео нужен "прогрев" пользователя и "нагуливание" истории "пользователя". Это самый главный секрет успеха накрутки. Без этого просмотры не будут засчитываться. В этом легко убедиться сделав самостоятельно несколько просмотров на YouTube из "чистого" браузера или машины. Это весьма сложный процесс, который должен длиться непрерывно и при котором просматриваются любые случайные страницы, какие могут встретится в интернете и выполняться поиски в YouTube, Google и Яндекс (но без ввода каких-либо данных на сайтах). Также нами регулярно проводятся эксперименты для выявления закономерностей, например, после какой активности просмотры засчитываются лучше, или как использование поиска повышает доверие YouTube (Google) и для испытания частей нового функционала. Для этого потребляется некоторое количество ресурсов, но согласно всем принципам, изложенным выше.

erko shin написал:
... ип адрес не меняется (ващет меняется и я когда возьму адаптер новый буду целенаправленно снимать до и после )

Пожалуйста, уточните что нужно разъяснить. Программа не меняет IP-адрес устройства и не влияет на сетевые настройки.

erko shin написал:
... что программа работает исключительно на серверах VDS.

Снова не совсем понятно. Использование VDS совсем необязательно, программа может работать на обычных компьютерах и ноутбуках, домашних и офисных.

erko shin написал:
... вынесите пожалуйста это в отдельный FAQ,пусть даже мелким шрифтом, зачем же так умалчивать чтобы люди строили какие то домыслы сами за вас?

Стараемся быть максимально открытыми, насколько это возможно.

Программа не работает ни с какими с другими аккаунтами, кроме того, который использует пользователь для накрутки YouTube-ложь.прога на дзене крутит просмотры.я заблокировал возможности cefsharpsubproces относящиеся к побочным аккаунтам и жор трафика снизился на 25%!!
Не выполняет вход никуда, кроме YouTube при первом запуске заработка баллов.=полуправда.первый запуск да,а вот второй раз запусти и прога лезет на свои серваки помимо ютуба...
"Помимо непосредственного просмотра видео нужен "прогрев" пользователя и "нагуливание" истории "пользователя". Это самый главный секрет успеха накрутки. Без этого просмотры не будут засчитываться. В этом легко убедиться сделав самостоятельно несколько просмотров на YouTube из "чистого" браузера или машины. Это весьма сложный процесс, который должен длиться непрерывно и при котором просматриваются любые случайные страницы, какие могут встретится в интернете и выполняться поиски в YouTube, Google и Яндекс"=опять таки ложь.контроль вашей программы за 2часа работы выявил двойной поведенческий фактор а именно:программа заходила на ютуб,гугл,не отрицаю но потом начались расхождения.скрытый процесс (ну ок не майнер это,да.) прокручивать начал просмотры.и повторюсь вам,это был не мой аккаунт.извините пожалуйста да, но вот за все время пользования программой (2,5года) только сейчас я вынужден писать как тролль на каждое отрицание фактов.либо я просто накачу новую винду,предоставлю программе все разрешения и просто буду снимать как она себя ведет.и выкладывать все нестыковки.либо допилите уже программу чтобы не грузило по 20гб трафика за ночь))) один ютуб с одним аккаунтом и одним браузером никак не могут нагулять столько трафа за всего одну ночь.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.