Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Придумайте что-нибудь с потреблением трафика у программы
erko shin
#1 Оставлено : 29 ноября 2022 г. 12:09:53(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
привет админам))пожалуйста придумайте что нибудь с потреблением трафика у программы. пользуюсь вай фаем и когда включаю параллельно третий потребитель (два компьютера+сотка) то программа во первых показывает что все видео закончились во вторых слетает точка доступа вай фай в винде. соединение теряется и как следствие ни интернета ни просмотров не получается))пожалуйста не оставляйте без внимания этот аспект,многие видео могут не воспроизводиться по этой причине, к тому же у меня хоть и безлимит но скорость как таковая не ахти, месячное потребление трафа напрягает. сама прога 2-3гб а вот встроенный браузер уже 35гб.я канеш все понимаю аппетиты ютуба, труля ля, но я вроде бы выставляю качество поменьше а расход трафа такой же. напрягать начало такое поведение программы.
PS:новая сетка с безлимитом и ваша программа тут же отметилась своим аппетитом высочайшим. https://prnt.sc/8mA6VG3k4lwW ну и собсна на что потрачен был этот трафик https://prnt.sc/n7XYXbYc0XEN это уже ни в какие ворота не лезет,что за дела тут творятся??прогу вообще нельзя оставлять 24/7???неплохо выкачиваете трафик у людей))) вроде бы недавно оставлял скрины. короч прога ваша скоро весь мой тариф израсхходует https://prnt.sc/yoYG_3CKxu7w общий траф и вот сколько потратил ваш суббраузер https://prnt.sc/7JvhXCQXeSHm, придется искать замену.
Admin
#2 Оставлено : 1 декабря 2022 г. 13:34:20(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
привет админам))пожалуйста придумайте что нибудь с потреблением трафика у программы.
...


Программа использует трафик только для просмотра видео на YouTube, плюс небольшое количество на вспомогательные действия для эмуляции поведения реальных людей и "нагуливания" истории пользователей для Google. Все эти действия выполняются во встроенном браузере, который по сути является обычным браузером Google Chrome последней версии. Объём передаваемых данных при этом нисколько не отличается от того, который образуется от тех же действий, производимых "естественным путём". Другими словами если человек станет смотреть видео в YouTube сутки непрерывно, то будет использован примерно тот же объём трафика. Поэтому вопрос о "прожорливости" скорее следует адресовать к YouTube (Google), мы на это повлиять, к сожалению, не можем.
Программа действительно расходует много трафика потому что работает с видео, и для её использования однозначно не подходят каналы свази с ограничением потребления трафика интернет. Можем рекомендовать разместить и запускать программу на каком-либо недорогом VDS-сервере с Windows и безлимитным трафиком. Удобный сервис для подбора VDS: https://poiskvps.ru/.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Krutoy Youtuber оставлено 23.12.2022(UTC)
erko shin
#3 Оставлено : 3 декабря 2022 г. 0:40:31(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
я все понимаю,просто потребление очень и очень высокое.у меня ребенок круглосуточно можно сказать смотрит ютуб,играет в телефон,второй тоже самое и потребление трафика намного меньше выходит.как так,у программы стоит минималка и она сосет инет и у компьютера HD1080 ютубовское,и такая огромная разница в потреблении,пожалуйста я не могу купить либо взять в аренду выделенный VDS,по финансам не очень.как то же раньше обходились без этого,почему тогда сейчас изменилось потребление
PS:стала появляться такая ошибка https://prnt.sc/4NuAWSQFqHMe
Admin
#4 Оставлено : 7 декабря 2022 г. 13:29:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
я все понимаю,просто потребление очень и очень высокое.у меня ребенок круглосуточно можно сказать смотрит ютуб,играет в телефон,второй тоже самое и потребление трафика намного меньше выходит.
...

Расход трафика в играх и на мобильных устройствах на порядок меньше, чем расход для видео на desktop. Постараемся что-нибудь придумать, но чудес не ожидайте - программа не может потреблять трафика меньше, чем потребляет сам YouTube и судя по многолетней тенденции, требования к каналам связи будут только расти.
erko shin
#5 Оставлено : 9 декабря 2022 г. 12:17:41(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
Admin написал:
erko shin написал:
я все понимаю,просто потребление очень и очень высокое.у меня ребенок круглосуточно можно сказать смотрит ютуб,играет в телефон,второй тоже самое и потребление трафика намного меньше выходит.
...

Расход трафика в играх и на мобильных устройствах на порядок меньше, чем расход для видео на desktop. Постараемся что-нибудь придумать, но чудес не ожидайте - программа не может потреблять трафика меньше, чем потребляет сам YouTube и судя по многолетней тенденции, требования к каналам связи будут только расти.

вот именно, на десктопе расход больше но в прогнозируемых пределах, у меня компьютер и ноутбук видео смотрятся на обоих 1080р 24/5 и на оба компьютера не более 150гб+телефон30-40гб. а тут "в одно рыло" извините за выражение, выкачать весь этот указанный траф... я просто слов не могу подобрать нужных))я привел цифры до включения программы.плюс год назад всего было потребление нормальным пока вы не усовершенствовали эмулятор мобильного ютуба.впрочем неважно. но лучше в описании не позиционировать себя как накрутчика просмотров с индивидуальным уклоном,потому что предложения переместить программу на VDS сервер обычному пользователю...ну такое скажу я вам удовольствие)) будь я при деньгах, это конечно было бы заманчивым. но по этому то елы палы я и пользуюсь вашей программой)))
1 пользователь поблагодарил erko shin за этот пост.
Admin оставлено 09.12.2022(UTC)
Krutoy Youtuber
#6 Оставлено : 23 декабря 2022 г. 11:23:19(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: USA

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Как Админ может уменьшить вам трафик))) Это вы просите пользователей ютуба не грузить тяжёлые видео на свои каналы)))
1 пользователь поблагодарил Krutoy Youtuber за этот пост.
Admin оставлено 23.12.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.