Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Ваша программа не работает)))
Влад
#1 Оставлено : 13 февраля 2023 г. 15:08:14(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго времени суток, решил значит воспользоваться вашей программой для накрутки просмотров видео, и в самой программе все так красочно написано, мол лайки все стоят ( хотя по-факту осталось 40% и те, проверить получается невозможно, т.к. видео люди другие смотрят и возможно ставят лайки ), комментарии да, добавились. Просмотры у меня указаны минимум 11 минут ( видео идет 12 ), а статистика ютуб показывает, что видео в среднем составляет 1 минуту)
Admin
#2 Оставлено : 13 февраля 2023 г. 15:39:38(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Влад написал:
Доброго времени суток, решил значит воспользоваться вашей программой для накрутки просмотров видео, и в самой программе все так красочно написано, мол лайки все стоят ( хотя по-факту осталось 40% и те, проверить получается невозможно, т.к. видео люди другие смотрят и возможно ставят лайки ), комментарии да, добавились. Просмотры у меня указаны минимум 11 минут ( видео идет 12 ), а статистика ютуб показывает, что видео в среднем составляет 1 минуту)

YouTube обновляет статистику с задержкой, окончательные показатели следует проверять не ранее чем через 24 часа после завершения накрутки. Если спустя это время эффект от использования программы не проявится, от, скорее всего, присутствует какая-то неизвестная проблема. В этом случае просим связаться с нами по электронной почте info@krutube.ru, мы уточним технические детали, постараемся определить причину и помочь.
Влад
#3 Оставлено : 13 февраля 2023 г. 21:51:41(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Влад написал:
Доброго времени суток, решил значит воспользоваться вашей программой для накрутки просмотров видео, и в самой программе все так красочно написано, мол лайки все стоят ( хотя по-факту осталось 40% и те, проверить получается невозможно, т.к. видео люди другие смотрят и возможно ставят лайки ), комментарии да, добавились. Просмотры у меня указаны минимум 11 минут ( видео идет 12 ), а статистика ютуб показывает, что видео в среднем составляет 1 минуту)

YouTube обновляет статистику с задержкой, окончательные показатели следует проверять не ранее чем через 24 часа после завершения накрутки. Если спустя это время эффект от использования программы не проявится, от, скорее всего, присутствует какая-то неизвестная проблема. В этом случае просим связаться с нами по электронной почте info@krutube.ru, мы уточним технические детали, постараемся определить причину и помочь.

я накрутку эту включил в субботу, сегодня понедельник)
Admin
#4 Оставлено : 14 февраля 2023 г. 11:47:34(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 706
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Влад написал:
я накрутку эту включил в субботу, сегодня понедельник)

Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы постараемся помочь.
Krutoy Youtuber
#5 Оставлено : 23 февраля 2023 г. 1:13:11(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: USA

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Всё работает. Вы покрутили пару дней и хотите добиться каких-то результатов. У меня пол-года программа работает без перекура. За месяц вышел в топ по своей тематике там до сих пор и держусь на 1-3 месте.
Ну и совет: начинайте крутить не с максимальных настроек просмотров и лайков, а с минимума, постепенно их повышая. Ютуб тоже не дураки разрабатывают.
2 пользователей поблагодарили Krutoy Youtuber за этот пост.
Admin оставлено 23.02.2023(UTC), erko shin оставлено 23.02.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.