Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

После обновления до 8.9.0.0 выкидывает + все накрученные просмотры исчезают.
addon
#1 Оставлено : 22 марта 2023 г. 13:40:38(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день, обновился сегодня.
Вылетает, ничего не помогает.
Переустанавливал, перезагружал и т.п. Не помогает.
Так же по накрутки, все просмотры списались, хоть меняй алгоритм 1 показ и по максимальному времени просмотра (допустим видео длительностью 12 минут, в проге выбирал 12 минут и 1 показ в час, на 3й день всё списалось и просмотры пропали и баллы списали), хоть добавляй или убавляй всё списывается, вобщем не работает ваша прога, а с обновой вообще ошибки.
Да кстати почему то при выборе 12 минут просмотра, в творческой студии ютуб отображается что посмотрели 2 минуты, это странно.
Короче, сейчас без накрутки использую ролики, пусть честных 400 и более просмотров, чем такое.
Готов скинуть информацию до и после в личку админу, так как я платил за баллы и не получил результата. Так же отмечу накруткой подписчиков не занимаюсь, они сами меня находят, накрутка требовалась для обхода больших каналов, что бы хотя бы раз попасть в рекомендации Ютуб, чего к сожалению не происходило.

Admin
#2 Оставлено : 23 марта 2023 г. 15:17:35(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
addon написал:
...
Вылетает, ничего не помогает.

...

Вероятней всего произошла какая-то неизвестная ошибка в процессе автообновления. Можем рекомендовать выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком с сайта www.krutube.ru/download/, распаковать и запустить krutube.exe. Ваш Идентификатор пользователя, список видео, настройки и баланс при такой переустановке должен сохраниться прежним. Если это не поможет, то, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты info@krutube.ru файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой. Они содержат информацию об ошибке, это поможет определить причину.

addon написал:
...
Так же по накрутки, все просмотры списались, хоть меняй алгоритм 1 показ и по максимальному времени просмотра (допустим видео длительностью 12 минут, в проге выбирал 12 минут и 1 показ в час, на 3й день всё списалось и просмотры пропали и баллы списали)
...

Да, установка правильного значения параметра "Мин. длительность просмотра" крайне важно, оно должно быть равно длительности видео. Обычно тогда списаний просмотров происходит не более 10% (это соответствует естественной норме на YouTube). Мы постараемся выяснить причину.

addon написал:
...
Да кстати почему то при выборе 12 минут просмотра, в творческой студии ютуб отображается что посмотрели 2 минуты, это странно.
...

Действительно странно, программа 100% не засчитывает просмотр если он выполнялся по любой причине менее установленного пользователем времени и выдаёт задание каждое такое повторно, пока просмотр не будет выполнен полностью . Также прошу обратить внимание, что YouTube обновляет статистику с задержкой до двух суток. Точные значения следует проверять не ранее чем через 48 часов после завершения накрутки.

addon написал:
...
Готов скинуть информацию до и после в личку админу,
...

Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@krutube.ru, нужно уточнить ряд технических деталей.
erko shin
#3 Оставлено : 25 марта 2023 г. 9:28:02(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
у меня такая же проблема и она НЕ решается скачиванием и чистой установкой. работает некоторое время а потом ошибка и все...
1 пользователь поблагодарил erko shin за этот пост.
Admin оставлено 25.03.2023(UTC)
Admin
#4 Оставлено : 26 марта 2023 г. 16:57:41(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
Спасибо за информацию, мы нашли критичную ошибку в коде предыдущего выпуска программы , которая приводила к возникновению описанной проблемы. Мы уже исправили её и выпустили новую версию KruTube v8.9.2.0. Пожалуйста, попробуйте использовать ей. Данное обновление установится автоматически при следующем запуске программы, специальных действий для его получения выполнять не требуется. Просим извинить за доставленные неудобства.
2 пользователей поблагодарили Admin за этот пост.
erko shin оставлено 26.03.2023(UTC), addon оставлено 02.04.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.