Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

хочу запустить несколько программ под одним идентификатором
erko shin
#1 Оставлено : 20 апреля 2023 г. 19:29:32(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
у меня вопрос появился не смог внятного ответа найти почти все страницы посмотрел.короче ближе к делу, я хочу под одним идентификатором запускать программы на разных компьютерах.с разными аккаунтами но моим идентификатором, это возможно?
Admin
#2 Оставлено : 21 апреля 2023 г. 0:39:09(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
у меня вопрос появился не смог внятного ответа найти почти все страницы посмотрел.короче ближе к делу, я хочу под одним идентификатором запускать программы на разных компьютерах.с разными аккаунтами но моим идентификатором, это возможно?

У программы KruTube существует досадное техническое ограничение, которое пока не удалось преодолеть, не позволяющее работать одновременно двум экземплярам под одним пользователем (профилем) в Windows. Можем рекомендовать запустить каждый экземпляр программы под отдельным пользователем Windows, или в «песочнице» с помощью программы Sandboxie. Также можно запускать на виртуальных машинах и на VDS-серверах. Удобный сервис для подбора VDS: www.poiskvps.ru/, по отзывам наших пользователей можем рекомендовать VDS-хостинг VPSville.ru. При этом необходимо использовать разные аккаунты YouTube на каждом работающем экземпляре KruTube.
erko shin
#3 Оставлено : 21 апреля 2023 г. 8:49:10(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
я так понимаю, не смогу на один идентификатор дополнительно баллы просмотров набрать? скоро буду обслуживать парочку компьютеров хотел чтобы на один идентификатор все баллы зарабатывались с этих компьютеров.
Admin
#4 Оставлено : 21 апреля 2023 г. 23:57:02(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
я так понимаю, не смогу на один идентификатор дополнительно баллы просмотров набрать? скоро буду обслуживать парочку компьютеров хотел чтобы на один идентификатор все баллы зарабатывались с этих компьютеров.

Один идентификатор вполне можно использовать для заработка баллов одновременно в нескольких копиях программы. Аккаунты YouTube при этом должны быть разными во всех работающих копиях (напоминаем), иначе сервер KruTube автоматически поставит бан на длительное время.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
erko shin оставлено 22.04.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.