Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

есть ли возможность создания программы KruTube для андроид
erko shin
#1 Оставлено : 26 апреля 2023 г. 10:55:25(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
не нашел ни темы по разработке на андроид ни просто упоминания. хотелось бы приложение для андроида тоже крутуб. и не для телефона это а для тв приставки. для телефона как то не очень а вот для тв приставки можно было бы создать.видел тему про линукс.но я в линуксе полный нуб.да и не установишь полноценный линукс на тв приставку.конфликт драйверов ARM
Admin
#2 Оставлено : 6 мая 2023 г. 23:55:51(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
не нашел ни темы по разработке на андроид ни просто упоминания. хотелось бы приложение для андроида тоже крутуб. и не для телефона это а для тв приставки. для телефона как то не очень а вот для тв приставки можно было бы создать.видел тему про линукс.но я в линуксе полный нуб.да и не установишь полноценный линукс на тв приставку.конфликт драйверов ARM

Создание версии KruTube для Android на данный момент не входит в ближайшие планы потому что на мобильных устройствах из-за особенностей ARM-архитектуры программа не сможет выполнять просмотры в фоновом режиме, а не в фоновом режиме она быстро израсходует заряд аккумулятора. Для приставок, Smart-TV и других подобных устройств на операционной системе Android предвидятся проблемы установки, так как в магазины приложений (например, в Google Play) программу вряд ли возьмут, а установка из других источников весьма трудоёмка и не подходит для широкого круга пользователей.
erko shin
#3 Оставлено : 9 мая 2023 г. 15:59:05(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
ну так создайте для узкого круга)) пусть только знающие крутят,мало ли вдруг там у людей куча приставок валяется)))и вам будут зомби и людям профит)))и за бан вот,отдельно вам сказать спасибо хочу.я буду добиваться возврата старого функционала.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.