Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

зависает программа без никаких ошибок
erko shin
#1 Оставлено : 30 апреля 2023 г. 10:04:41(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
привет господа <cens>)))))прога висит, после запуска спустя час-два зависает наглухо, т.е. я пользуюсь инетом слушаю музло,видосы просматриваю общаюсь в телеге,а в вашей проге невозможно переключиться,невозможно что либо сделать окно перестает быть активным и все. там ни видео не воспроизводится в активном окне, НИ-ЧЕ-ГО не происходит.произвольно может проработать полдня и под конец показать конец))))) или ваще сразу после показа первого видоса тупо виснет.пока прогу не ковырял.логи сообщают что разорвано соединение.хотя это не так во первых по проводу инет.во вторых никаких запретов нету в моей стране на ютубчик)))кусок лога прилагаю))разжуйте господа с какого Х. у меня не пашет прога)))по вашей настоятельной рекомендации кхм чудаки, я купил себе инет нормас 100мбит. безлимит и что же я вижу??)) обломчик прямо какой то специальный)))
Лог:
Цитата:
29.04.2023 11:05:34 WARNING! При получении баланса текущего пользователя произошла ошибка: System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Соединение, которое должно было работать, было разорвано сервером. ---> System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера
в System.Net.Sockets.Socket.EndReceive(IAsyncResult asyncResult)
в System.Net.Sockets.NetworkStream.EndRead(IAsyncResult asyncResult)
...
30.04.2023 6:45:14 WARNING! По неизвестным причинам не удалось получить от сервера данные о видео для показа. Возможно, отсутствует подключение к сети интернет или обслуживающий сервер недоступен. Пауза 30 сек.
30.04.2023 7:36:04 WARNING! По неизвестным причинам не удалось получить от сервера данные о видео для показа. Возможно, отсутствует подключение к сети интернет или обслуживающий сервер недоступен. Пауза 30 сек.
30.04.2023 12:52:21 На балансе закончились баллы.
30.04.2023 12:52:21 Пользователь закрывает главное окно программы.
30.04.2023 12:52:22 Главное окно программы закрыто.

и так до бесконечности пока не перезапустишь прогу.повторяю еще раз свидетели ютуба, проводной инет.разрывов нет потому что компьютером я пользуюсь и в тоже время отваливается ваша прога.я че как обезьяна должен жмакать каждый раз на крестик и перезапускать прогу?
Admin
#2 Оставлено : 6 мая 2023 г. 23:42:01(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 705
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 123 раз
Поблагодарили: 92 раз в 86 постах
erko shin написал:
...
и так до бесконечности пока не перезапустишь прогу.повторяю еще раз свидетели ютуба, проводной инет.разрывов нет потому что компьютером я пользуюсь и в тоже время отваливается ваша прога.я че как обезьяна должен жмакать каждый раз на крестик и перезапускать прогу?

Файлы логов отправьте целиком нам по электронной почте info@krutube.ru. Здесь другим людям их читать вряд ли интересно.
erko shin
#3 Оставлено : 13 мая 2023 г. 1:06:04(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 77

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 14 раз в 13 постах
я что то не понял,здесь читать другие люди не будут, ага, значит это не ветка вопросов и найденных ошибок?? господи как же так, ошибся малехо.как вы например с дзеном когда воткнули его в прогу))))
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.